Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 26


ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 26

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

2931143,2684 написал(а):

Сегодня Бог проснулся утром рано…
Он жалобы и просьбы почитал…
И людям из кувшина без обмана
Желаемое в сердце наливал…
Но не у всех открыто было сердце
И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца…
То жадность не даёт налить успех…

А у кого-то до краёв разлита
Печаль и безысходность, вот беда.
И Бог жалел, что сердце это скрыто…
Любви хотел налить, да вот куда?
И Бог грустил, что люди не умеют
Сердца и души чистить от обид…
Они с годами в сердце каменеют
И сердце превращается в гранит…

Но Бог ходил, смотрел и улыбался,
Когда сердца влюблённые встречал.
Он брал кувшин и от души старался,
Им счастье в сердце бережно вливал…
А люди постепенно расплескали
Подаренную Богом благодать
И всех вокруг в утрате обвиняли,
Забыв в самих себе вину искать…

Ведь если б мы могли прощать и верить,
Любить, благодарить и отпускать,
То Бог бы мог не каплей счастье мерить,
Кувшин волшебный мог бы весь отдать…
Сегодня Бог проснулся на рассвете.
Огромный ящик с просьбами у ног…
А рядом лишь один без просьб конвертик:
«Благодарю за всё тебя, мой Бог…»

© Ирина Самарина-Лабиринт, 2013

http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif  http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif  http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif

+2

872

Добрый вечер! Хорошего, уютного вечерочка http://s2.uploads.ru/b4PVI.gif

+4

873

Добрый  вечер.
Моя работа, только ещё рамка не покрашена.
http://sf.uploads.ru/Gcv1H.jpg

+12

874

Здравствуйте мои дорогие!
Читаю вас и улыбаюсь
Какие же вы хороише все!

Валюша, блин блинский - печалька, жалко, что не выиграла. За коллегу, конечно хорошо порабоваться, а так бы краску для волос индийскую! Парикмахер ее советовал, сама ее берет.

Лена- Артур, внучечка молодец! Поздравлю с наградой! Уже боец!

Знаешь у меня соседка, как говорит. Вот  у нее сын (третьеклассник) ходит  в бассейн плавать ( в коммерческой группе тренируются с хорошим тренером). На английский два раза в неделю. сам на такси ездит (  она ж на работе не всегда может с ним) . Говорит, он точно знает, зачем ему  все эти занятия нужны.
Спрашиваю: зачем ему бассейн нужен?- А вот получит мастера спорта, грамоты медали, в  ВУЗ поступить легче , и дополнительно образование в  ВУЗе получить на спортивном факультете, можно тренером быть , дополнительный  вариант деятельности, заработка, возможностей. Английский- понятно для учебы, для работы, возможностей больше. Но с бассейном она меня удивила. Так что, тебе можно о таком варианте : зачем ей нужны все эти грамоты, медальки, рассказать!
А как она его с первых классов  по учебе гоняла, заставляла заниматься. Говорит, если  с первых классов не приучится делать домашнее задание, готовится,учить, То потом в старших вообще трудно будет.  Так и есть. Тут говорит с занятий пришел, заснул. География и русский остались не сделаны. Ну карту я ему нарисовала,  а с утра проснулся, как ошпаренный, завтракать не стал: мама я домашнюю не сделал. Ну она его успокоила насчет географии, а русский с утра доделал.  Тоже понравился настрой. Стих "Однажды в студеную зимнюю пору" учат, она ему рассказала, почему так мальчик таким взрослым голосом говорит,  ( т.е что хотел стихом передать автор), так он с таким чувством в школе рассказал стих, что учительница сказала: Максим ты  лучше всех стих рассказал.   Хочет работать в компании Apple/ Говорит, мама как ты думаешь, что нужно сделать, чтобы меня  туда на работу взяли. Ну учится это понятно, а вот еще нужно что то такое эдакое придумать, чтобы им понравилось. Я уже говорю, для начала пусть напишет письмо им. Как он всю их технику досконально знает, хоть консультантом в магазине работать.

Саша, какой красивый вид  местности с домами, чем  таким красивым веет от картины! Здорово!

А я как в сказке Дикие лебеди, сестрица вязала рубашки  братьям-лебедям до утра,чтобы они не превратились в лебедей,  так  я  , до Нового года успеть связать и отправить  свитера  деткам. А сказка у меня в детстве была одна из любимых, как то запала она мне в  детскую душу.
У нас  все также морозно, 23.

С утра в храм сходила. на 19-00 Талон был к стоматологу , полечила сходила.

Обнимаю!

+5

875

Настенька , твои новости еще не прокомментировала: На курсы , что пошла -классно, актуально,  повышает твои возможности. навыки,  востребованность и самореализацию!  И тем более. что тебе это нравится!!!
А на  собеседование, может и нужно было сходить . Это было бы твое мнение о фирме, а не отзывы других.   Рисков то никаких бы, а опыт да.
Я вот все хочу сказать  огромное спасибо Зинаиде (Челябинск)  с нашего форума , за  ее упоминание о сайте Универсариум. Столько там всего полезного и бесплатного. Вот вяжу и  для обучения на одном из таких курсов по психологии, слушаю книгу ( народ объединяется в группы, распределяет книги , заданные преподом, чтобы прочитать  и рассказать о ней другим участникам группы). Вяжу и слушаю книгу Михаила Литвак Из ада в рай.  Ее конечно читать надо., многое на слух не воспринимается, но все равно какие-то вещи прямо остаются в душе, о наших неправильных от неосознанности  подходом к решению жизненных ситуаций!

Галочка, фотки классные. Внуча солнышко жизнерадостное!

+5

876

может быть комунибудь пригодиться...

Почему же мне не верят...Ирина Сюткина Магнитогорск)

Я печален и растерян
От обиды и досады.
Что же мне никто не верит -
Разве так с ребенком надо ?

Даже бабушка сказала,
Что закончилось терпенье.
Не нарочно, не со зла я
Соль добавил ей в варенье!

Просто перепутал банки,
Соль и сахар так похожи!
А она - грознее танка...
И понять меня не может!

От ребят узнал случайно
Про сокровища пиратов.
Я раскрОю эту тайну!
И тогда мне "купят" брата!

Вот вчера бродил по лужам,
Клад искал - сундук здоровый.
Папе с мамой он так нужен,
Только мне не верят снова!

Есть большое пониманье
Только с Муськой. Это кошка.
И сейчас - соревнованье,
Кто допрыгнет до окошка.

Вместе спрыгнули с дивана,
Ваза р-р-ррр-раз! - и на кусочки!
Кошка лопает сметану,
Я в углу стою в носочках.

На обоях - куст рябины
И какие-то овечки.
Чтобы ожила картина -
Я добавлю человечка:

Точка-точка, запятая...
Разукрашу-ка и двери!
Будет круто, уверяю!
Почему никто не верит...
[video2=560|315]//ok.ru/videoembed/206834174561[/video2]

+6

877

2931534,3528 написал(а):

Настенька , твои новости еще не прокомментировала: На курсы , что пошла -классно, актуально,  повышает твои возможности. навыки,  востребованность и самореализацию!  И тем более. что тебе это нравится!!!
А на  собеседование, может и нужно было сходить . Это было бы твое мнение о фирме, а не отзывы других.   Рисков то никаких бы, а опыт да.
Я вот все хочу сказать  огромное спасибо Зинаиде (Челябинск)  с нашего форума , за  ее упоминание о сайте Универсариум. Столько там всего полезного и бесплатного. Вот вяжу и  для обучения на одном из таких курсов по психологии, слушаю книгу ( народ объединяется в группы, распределяет книги , заданные преподом, чтобы прочитать  и рассказать о ней другим участникам группы). Вяжу и слушаю книгу Михаила Литвак Из ада в рай.  Ее конечно читать надо., многое на слух не воспринимается, но все равно какие-то вещи прямо остаются в душе, о наших неправильных от неосознанности  подходом к решению жизненных ситуаций!

Галочка, фотки классные. Внуча солнышко жизнерадостное!

у Литвака очень много интересных книг. и сайт есть.
и ваще всем советую прочитат психологическое айкидо. ну для начала.

+6

878

Добрый вечер! http://s2.uploads.ru/t/Xx6at.jpg

+4

879

2931475,4226 написал(а):

Добрый  вечер.
Моя работа, только ещё рамка не покрашена.

Просто восхищаюсь! Красота! И уютненько так!!!

Пробежала быстренько по сообщениям. Мои болеют - ротовирусная инфекция. Рвота, температура. В ванной трубы меняли. Начальник сегодня сказал, чтоб я на следующей неделе на работу с больничного не приходила, а занималась концертом. Кручусь.

Сегодня забегал дед Мороз. Отдала ему подарки, побежал дальше.

+8

880

Да, забыла еще: Увидела всех вас! Какие у вас классные аватарки. У некоторых прям зимние-новогодние! Дети выучили фразу на английском языке - я рада тебя видеть ( i am glad to see you). Так вот, для меня это актуально - я рада вас видеть!

+7


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 26