Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 26


ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 26

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

замок у друга выломал, уже новый стоит, за одно ему комп подключил что у меня в ремонте был, ну и светиьники в ванной поставил.. люпота светодиодная...
пора холодильником занимаься.. в этом мне удача не помешает.. можете желать...

+3

722

Елена Вячеславовна 22 RUS
Лена поздравляю! 30 дней уже позади! Дембель все ближе!

2925253,8660 написал(а):

Спокойной ночи, добрых снов. Сегодня всё ночь догоняла поезд, догнали на уазике.

Лена смеюсь))) наши УАЗики рулят!
Лена, про выпускной - у нас наверно тоже в школе ничего не будет (запретили всё), но мы планируем кафе заказать , возможно даже перед экзаменами, чтобы просто вместе побыть и т.д. много у нас деток уходят после 9 класса

2925670,6944 написал(а):

Сижу пью кофе и довязываю внучке шапку, теперь медленно буду вязать вчера порезала палец сильно!да еще мелкой надо сделать поделку в садик к Новому году!

Леночка пусть пальчик выздоравливает! ты бы посидела бы спокойно, так нет ведь - без дела не можешь видно совсем)))

+5

723

2926013,6949 написал(а):

вот скороварка это уже вешь..
и без запаха и всё в дело..

У меня родители тоже в скороварке варили

+1

724

2926013,6949 написал(а):

вот скороварка это уже вешь..

У нас охладитель такой же был из лаборатории а вот скороварка другая , отец настойки всякие потом на самогонке делал. Крышку скороварки тестом замазывал что бы совсем не пахло

2926077,6949 написал(а):

аможет и вспомните как говорили ваши детки, у нас в последнее время всё больше появляется мамочек героинь. может и они поделяться..

Мой одно время все на о говорил - Мамочка  пОйдем пОгуляем я только бадяшку надену и бадико возьму !!!!

+3

725

2926406,3813 написал(а):

У меня родители тоже в скороварке варили

Вот еще одна  http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif

+4

726

2925775,4226 написал(а):

Мне  очень нравится вас читать, такой  настрой!И познавательно, и интересно.  Спасибо вам!
Завтра Саша  повезёт  Алёшку в Пышму, ему 12 на приём, нога ещё  побаливает, что там скажут. Мы раньше  собирались на Новый год поехать в Пышму, но это было до перелома и переезда части.
А вот сейчас и не знаем, что будет. У  Алёшки по графику отпуск с 27 декабря,  наверно перенесут.  Алёшке конечно  надоело сидеть дома, они с другом иногда выходят прогуляться, когда погода позволяет. Иногда с Сашей куда - нибудь по делам ездят. От нечего делать собрал модельку "Варяга",
хотели ещё купить, но у нас выбора  мало. 
А у меня всё по старому работаю, хожу в кружок, вяжу ещё одни перчатки  для Алёшки.

Саша сижу любуюсь! какой Алешка молодец - Варяг супер!
тоже хочу спасибо сказать за ежедневный кофе с утра)))

+2

727

2925835,3813 написал(а):

Мы вчера удачно выступили командой! Выиграли кубок офицерского собрания! В команде было 4 человека, три лучших результата пошли в зачет. В итоге - 268 очков. На одно больше, чем у второго места. Меня мой результат тоже порадовал - 91. (Лучше, чем у мужчин нашей команды). Личного места не заняла - 1 место результат 95 очков, второе - 94, 3 и 4 - 92 (по десяткам поделили). Да с стреляла я одна женщина из 44х участников. Рада, что кубок снова наш! (он у нас был 2 года подряд, потом мы его на год уступили, а теперь снова вернули).

Лена поздравляю - молодцы! с заслуженной наградой вас!!!

+3

728

Владик ; бабушка мясо купила и разделывает , он рядом крутится - Бабушка а это что мясо ? А где взяла ? Поймала ????
Идем с садика а он на всю улицу - Тётя смотри сколько писек ( птичек ) летит много , стая целая !!!!
На улицу идти гулять не хочет , я его уговариваю а оп в ответ - Не хочу , не пойду там столько машек ( мошек ) летает и они кусаются !!!

+5

729

2925925,4359 написал(а):

Костя смотри что нашла !
А вы, дурачки, в мультиварке кашку варите?

Лена валяюсь пацталом

2926175,25391 написал(а):

Всем Привет!!! У нас сегодня тепло и на душе как то тепло что выходные подошли , может наш сынок позвонит тогда в душе немного все успокоится.   Желаю всем приятных выходных. Пусть сбываются мечты!

Ирина желаю дождаться звоночка от сыночка! он обязательно позвонит!!!

+4

730

Всем доброго вечера! Хороших выходных!

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 26