Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 17


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 17

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Я фото забирала два раза, первые были очень хорошие. Сын говорил, чтобы больше не брала, но я не удержалась, сходила на почту,  забрал вторые. Фотки оказались в непонятной форме и в виде календариков больших и маленьких.... Третий раз не забирала. У нас это около 1200 стоило. В нашем случае все фотки оказались сделанными на призывном пункте , только в разной одежде.

+3

952

Анжела , большое спасибо за поздравление с 1 мес. службы! Денечки летят и летят, приятнее уже смотреть на таймер ( поставила на телефон програмку ДМБ таймер). Тут мамы про смс о фото писали. Мне тоже неделю назад пришла. По треку стоимость 1770, фотографировали в распределителе до отправки в Переславль, сын сообщал, только сумму озвучивали 1500 руб.  С картой ВТБ тоже проблемы были у меня, по номеру карта не идентифицируется. После звонка в справочную ВТБ оператор прислала посредством смс реквизиты банка и номер лицевого счета карты сына. После этого смогла перечислить деньги.

+4

953

Всем добрый вечер!
Анжелла, с днем рождения! Счастья, гармонии, благополучия твоей семье! http://savepic.ru/10385981.gif

+5

954

http://savepic.ru/11098423.png  Анжелла, присоединяюсь к поздравлениям Ирины ,с Днем рождения Вас! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!!!

+4

955

Всем добрый вечер!
Анжелла, поздравляю с днем рождения!
http://s5.uploads.ru/nZEeb.jpg

+3

956

ШИВ
Ирина, как дела у сына?

+1

957

2956052,20476 написал(а):

ШИВ
Ирина, как дела у сына?

На работе, где он работал до армии меняется начальство, им не до нас сейчас. Надеемся, что с 9 января выйдет на работу. А так занимается своей машиной, пытается чужие ремонтировать, домашние дела всякие... Готовимся к новому году. В общем, все идет своим чередом.

+3

958

Ирина, будем надеяться , что все получится после Нового года! Молодец, что занимается машинами. Это всегда пригодится. И желание наверное есть в этом разбираться. Я вот своим прямо гордилась, когда он у нашего фордика коробку передач сам перебрал !ну с помощью инета конечно)

+4

959

Всем доброе утро!!! Хорошей погоды и настроения!!! http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/460418419.gif
Девчата большое спасибо за поздравления!!! Мне очень приятно!!! http://s3.uploads.ru/WGbiS.gif

+1

960

Доброе утро всем!!!
С месяцем службы наших сыновей, мамочки и папочки!!! Мой ровно месяц назад ушел с товарищем!!! Осталось  11 месяцев!!! )))

+5


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 17