Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 17


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 17

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

2953715,25484 написал(а):

Вообще, конечно, молодец! Я прям чего-то горжусь за Вашего.)) Очень здорово, когда молодой человек такой целеустремленный.
И очень хорошо, что на Новый Год домой.

Юля, спасибо!!! http://s7.uploads.ru/8DS4j.gif

+1

942

2953970,25619 написал(а):

Дорогие родители. У меня пришла сейчас какая-то смс от ARMY FOTO  с текстом "Фото из Армии на ваш адрес отправлены". и номер трека. Смотрю по треку - отправлено 22.12 из Ростова, наложенная ценность 1770 руб. Что это может быть?!? Кто-то сталкивался с таким?!?

И мужу только что такое же пришло. Не знаем, что это, сейчас будем разбираться

0

943

2953975,18386 написал(а):

Евгения, это армейские фотки ребят,нам тоже такие приходили и тоже из Ростова. Я получала три таких посылки, в конверте вместе с фотками были жетоны и армейские альбомы.

Анжелла, а какие фото, жетоны, альбомы? месяц назад ушел) и кто это отправляет? Ладно, вы меня успокоили))) только ценность немного непонятна - откуда фоток может быть на 1700 рублей?! все же странно как-то...все-равно пока не пойму)))

0

944

2954074,25619 написал(а):

а какие фото, жетоны, альбомы?

Фотки разного формата:от А-4, до размера с календарик, ребята в военной форме, правда фотки немного однотипные. Альбомов было два-один по теме Переславской учебки, другой со сборного пункта в Питере.Жетон металлический армейский с цепочкой.Я согласна, что дорого для фотографий, но память дороже, я не пожалела, что выкупила всё.

+2

945

2954086,18386 написал(а):

Фотки разного формата:от А-4, до размера с календарик, ребята в военной форме, правда фотки немного однотипные. Альбомов было два-один по теме Переславской учебки, другой со сборного пункта в Питере.Жетон металлический армейский с цепочкой.Я согласна, что дорого для фотографий, но память дороже, я не пожалела, что выкупила всё.

Ну все-равно как-то странно, без предупреждений...без согласования...да и для альбомов рановато как-то)) я понимаю - уже потом))) хотя бы после учебки...подозреваю, что потом тоже будут, раз вы сказали, что три раза получали)))
Спасибо, Анжелла!

+2

946

2954090,25619 написал(а):

Ну все-равно как-то странно, без предупреждений...без согласования...да и для альбомов рановато как-то))

А с кем согласовывать, то? Их фотографируют, оформляют посылки и посылают родителям, а вы уже решаете-выкупать или нет.Бизнес!

Отредактировано Анжелла (28.12.2016 12:31)

+2

947

2954099,18386 написал(а):

А с кем согласовывать, то? Их фотографируют, оформляют посылки и посылают родителям, а вы уже решаете-выкупать или нет.Бизнес!

Согласна, что бизнес))) особенно, когда кота в мешке покупаешь)))))

0

948

2953970,25619 написал(а):

Дорогие родители. У меня пришла сейчас какая-то смс от ARMY FOTO  с текстом "Фото из Армии на ваш адрес отправлены". и номер трека. Смотрю по треку - отправлено 22.12 из Ростова, наложенная ценность 1770 руб. Что это может быть?!? Кто-то сталкивался с таким?!?

Евгения, наш предупредил что фотографировали и что придет. Ждем.

+1

949

2954631,25635 написал(а):

наш предупредил что фотографировали и что придет. Ждем.

Я когда получила фотку своего бойца, вставила в рамочку и любовалась им весь зелёный год. До сих пор не убираю-такой военный, красивый http://s7.uploads.ru/KTCyQ.gif

+3

950

Добрый вечер всем!!!!  Мы сегодня вышли первый день на работу!!!  Все хорошо! А то немножко уже приуныли, время шло, а ничего не получалось. Институт есть, опыта нет.  То что отслужили, это плюс !  В общем мне есть за что сказать спасибо уходящему году! Хоть он и был такой длинный високосный , но и радости принёс нам большие, особенно в ноябре !  И ещё очень запомнилось лето, когда все вместе встречали весенний призыв, варили варенье для осенничков, делились рецептами ))) Анжелла, спасибо за идею с протертой красной смородиной, идёт на ура ! И правда, после возвращения сына время словно ускорилось )

+4


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 17