Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 17


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 17

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

2952019,25540 написал(а):

Обидно... Евгения, я же Вам писала на почту, спрашивала, не нужно ли что-то ещё передать, когда поедем 24го... в 23ю через сына уж точно передала бы...

Ольга! Слушайте, не получила письмо...или затерялось в бесконечном спаме или не знаю что...да, жаль. Но я была готова к этому. Пан или пропал, ничего, сами уже скоро поедем!!!!!

0

932

Дети посылки получили!!! Отписался одноклассник. Мой пока не знаю...

+1

933

2953505,25619 написал(а):

Ольга! Слушайте, не получила письмо...или затерялось в бесконечном спаме или не знаю что...да, жаль. Но я была готова к этому. Пан или пропал, ничего, сами уже скоро поедем!!!!!

+1

934

2953676,25619 написал(а):

Дети посылки получили!!! Отписался одноклассник. Мой пока не знаю...

Как здорово, что до Нового Года успели)))

0

935

2951401,18386 написал(а):

У моего настала горячая пора-сессия!Сын после армии поступил в Политехнический универ.Живёт в Питере,поначалу приезжал каждую неделю домой, сейчас, уже три недели не видели сыночка  :disappointed: но на Новый год собирается приехать домой

С корабля на бал. Хорошо, что сразу в гущу событий. Но, как справляется?
Наверняка, тяжело после перерыва снова погрузится в учебу?
Вообще, конечно, молодец! Я прям чего-то горжусь за Вашего.)) Очень здорово, когда молодой человек такой целеустремленный.
И очень хорошо, что на Новый Год домой.

А куда же другие мамусики дембелей пропали?

2951971,25540 написал(а):

Наверно, это всё же не правило... В субботу утром подходили на КПП1, дежурная даже звонила в роту, сказала нам, что увидеться можно после трёх. В три вызвали своего сына и сына Ирины (он в другой роте). Сын Ирины сумел придти примерно через полчаса, нашего вместе с сослуживцами привели ровно в 16:00. Видимо, всё зависит от правил в конкретном месте службы...

Полагаю, ваш оппонент основывался в своих рекомендациях на опыте встреч по воскресениям.
Скорее все зависит от правил установленных внутренним распорядком учебки.
В субботу разрешены встречи с 15.00. Информация есть на официальном сайте учебки о расписании встреч.
Из рот ребят приводят с разными интервалами и здесь Вы правы.

+3

936

Всем хороших рабочих дней, поменьше проблем в последние дни уходящего года и замечательного предновогоднего настроения.
http://priroda.inc.ru/prazdnik/smiley/743.gif  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/64/2/317604896.gif  http://img-fotki.yandex.ru/get/4003/inmira.b0/0_4202d_756015a1_XL.jpg

+4

937

Доброго всем утра! Всем хороших новостей от солдатиков! Мы не пропали, мы готовимся к Новому Году:) Да и особо новостей то нет, обычные гражданские будни. Сын работает, встречается с друзьями, дома видим редко. Живёт своей взрослой жизнью:) На гражданке время летит намного шустрее)))

+2

938

2953689,25540 написал(а):

Как здорово, что до Нового Года успели)))

ДА!!! Там и лекарств немного тоже положили, и сладостей на всех, они это все еще до НГ успеют съесть!)))
Сын знакомой, точнее, одноклассник моего из соседней роты отписался, что деньги получили первые, но уже скинулись на НГ на стол и остальное...спустил уже!!! На сладости что ли, спрашиваю))) мало что ли положили?))) может, просто, первые)))

0

939

Дорогие родители. У меня пришла сейчас какая-то смс от ARMY FOTO  с текстом "Фото из Армии на ваш адрес отправлены". и номер трека. Смотрю по треку - отправлено 22.12 из Ростова, наложенная ценность 1770 руб. Что это может быть?!? Кто-то сталкивался с таким?!?

+1

940

2953970,25619 написал(а):

Смотрю по треку - отправлено 22.12 из Ростова, наложенная ценность 1770 руб. Что это может быть?!? Кто-то сталкивался с таким?!?

Евгения, это армейские фотки ребят,нам тоже такие приходили и тоже из Ростова. Я получала три таких посылки, в конверте вместе с фотками были жетоны и армейские альбомы. http://s7.uploads.ru/s2O9y.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 17