Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 17


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 17

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Добрый вечер, мамы и папы! Читаю и думаю : какие вы молодцы! У вас уже такой багаж знаний и перезнакомились, и передаете посылки друг с другом)  У ваших ребят надежный тыл !!!

+3

712

Elena B.
Лена, гостиницу забронировали? Пропуск заказали? Вот здорово!!! Там правда гулять негде))))

0

713

zula
Поздравляю с успешным прибытием!!!  http://s2.uploads.ru/6HcTM.gif zula

ghbdtn
если не ошибаюсь...с 31 роты здесь -M@rgo  и Эльвера

+2

714

Добрый вечер! Может быть в 31 роте есть кто-нибудь из Курской области? Если есть, откликнитесь.

0

715

Хотела послать посылку, но не знаю что можно положить. Если можно подскажите.

+1

716

2930101,25667 написал(а):

Хотела послать посылку, но не знаю что можно положить. Если можно подскажите.

Маргарита. Я своему посылала сгущёнку в тюбиках, печенье, конфеты, пряники,консервы рыбные и ветчину в банках, но только чтобы открывались без открывашки, орехи...

+2

717

M@rgo
чуть раньше обсуждали этот вопрос и ссылки кидали.......посмотрите комментарии за последние 2-3 дня

+2

718

2929972,18029 написал(а):

Elena B.
Лена, гостиницу забронировали? Пропуск заказали? Вот здорово!!! Там правда гулять негде))))

Да, забронировали. Сын пропуска заказал. Да ладно, гулять в Москве будем, а там пойдем в казарму, вкусняшек мальчишкам отнесем. Там только молодежь остается, наши последние из осенних уходят.

+2

719

2930117,21672 написал(а):

Да, забронировали. Сын пропуска заказал. Да ладно, гулять в Москве будем, а там пойдем в казарму, вкусняшек мальчишкам отнесем. Там только молодежь остается, наши последние из осенних уходят.

Здорово!  http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif

0

720

2930117,21672 написал(а):

Да, забронировали. Сын пропуска заказал. Да ладно, гулять в Москве будем, а там пойдем в казарму, вкусняшек мальчишкам отнесем. Там только молодежь остается, наши последние из осенних уходят.

Мой говорил, что почти все уже ушли))) Я уж подумала, что и вы уже дома)))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 17