Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 931 страница 940 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

931

Бош написал(а):

Что то пока не получается, но бизнесмены крайне заинтересованы!

ну да,им только свистни...вот вам сколько вопросов разруливать приходиться....ну так мы на вас надеямси.а то как выйдут все небритые и не подшитые на построение))) и с бусами из чеснока!!!!!

Отредактировано Ирэна (01.01.2013 23:13)

0

932

Ирэна написал(а):

вот вам сколько вопросов разруливать приходиться....

Мне же не в тягость! А  торговая точка нужна, именно с тем товаром, который нужен!

0

933

Бош написал(а):

но бизнесмены крайне заинтересованы!

Сама буду стараться наладить поставку всего необходимого или, в крайнем случае, обращусь к нашим за помощью. А бизнесмены...дело не надежное, сегодня заинтересованы, а завтра- пардонте.

0

934

Ирэна написал(а):

.а то как выйдут все небритые и не подшитые на построение))) и с бусами из чеснока!!!!!

А здесь министр обороны с проверкой :crazyfun:

+1

935

Муми написал(а):

РК у нас един, нет разделения.

Леночка.конечно вы правы.ни каких разделений.Вы нам из ТС никогда не отказывали.Извините если обидела вас!

0

936

Ирэна написал(а):

ну так мы на вас надеямси.а то как выйдут все небритые и не подшитые на построение))) и с бусами из чеснока!!!!!

:rofl:  :crazyfun: Ой не могу описаться мона от смеха.

0

937

дачница написал(а):

Ой не могу описаться мона от смеха.

Ну насмешили.я как себе представила............. :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun: Точно можно описаться....

0

938

Ника2012 написал(а):

А здесь министр обороны с проверкой

:crazyfun:  :rofl:  :rofl: Ну девченки хорош!А то боюсь до туалета не добегу :jumping:

0

939

всё,мои дорогие.я баинки.завтра надо над образом снегодедов и снегобаб дорабоать съездить)) :unsure: так сказать,воплотить очередной художественный замысел.и как в анекдоте-лозунге-Товарищи!Помогите приблизить Весну-ешьте снег))

0

940

Мама-Вит написал(а):

Извините если обидела вас!

Ну вот... Снова  :D Лена, это просто виртуальность мешает слышать интонацию и видеть глаза, ничем Вы не обидели, скорее всего, это я не совсем точно донесла то, что хотела. Девчонки, хватит уже по пустякам извиняться и 156 раз спасибо говорить :)

Отредактировано Муми (01.01.2013 23:26)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)