Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 911 страница 920 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

911

Бош написал(а):

...никто не пишет про 5 января, встреча в силе или отментнили.

В полезной инф-и видела, Тина что-то говорила про какое-то заведение. Гляньте.

0

912

VerTa написал(а):

не в тему... как песенку с компа вставить? Не получается у меня, бьюсь минут 20 уже...

Похоже это не интернет тормозит, а сайт.

0

913

Бош написал(а):

Кстати, никто не пишет про 5 января, встреча в силе или отментнили.

Встреча в силе, напишите, пожалуйста, Tina в личку.

0

914

Муми
а уж как я улыбаться буду  :rofl:  нету у них там других девчонок, про которых мамы из РК спрашивают.

0

915

Прапорщик запаса написал(а):

Форумчане! Есть ли у кого-либо сведения о военном госпитале Хлебниково?

Добрый вечер!В Хлебниково точно нет никакого госпиталя,там есть овощная база.

0

916

Бош написал(а):

Кстати, никто не пишет про 5 января, встреча в силе или отментнили.

Ничего не отменяли! Просто мы как то обидели ТИНУ и теперь...........А встреча должна состоится вы у дембелей спросите имею ввиду маманек.

0

917

Tina

0

918

Муми написал(а):

А с передачами мамы-москвички не откажут.

Они не отказывают они молодцы!Сами видят что я из далека помощь предлагают.Все довозят .Сын прыгает от удовольствия.мам как меня нашли спрашивает?Мам у тебя что знакомые в Москве есть?Спасибо Маме РИНЕ1967 и маме МАРИШЕ.они никогда мне не отказывали.

+5

919

VerTa написал(а):

Думаю, все самое необходимое есть в ЧПОКе на территории части, правда цены там кусачие.

Говорят,закрыли это торговое заведение в ТС, больше не работает, и вроде как раз из-за высоких цен

0

920

МамаБориса написал(а):

Телефон  Родительского комитета в/ч 61899 это  помощь Вам и Вашим Солдатам  № +7(903)599-73-77

Вот надпись РК ,что наши РК не могут поставить себе такую? Нам же надо знать к кому мы можем обратится,по моему это не так сложно,как букашечку в наследство получить)))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)