Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 881 страница 890 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

881

VerTa написал(а):

Или уже и остаться у Вас до конца службы

А я за :cool:

0

882

Ирэна написал(а):

ой,не волнуйтесь,всё это суета.

Да я уже и не парюсь! Только НГ вчера в парадной форме встречал. Так все грустно! Пойду мандарины дарить!

0

883

Резедуша написал(а):

Довели человека!

Ну что Вы, Резида, меня никто не доводил :)
Я ща лучше расскажу, какие у нас мальчишки исключительно галантные мужчины :) Мы с девчонками (а мы же все между собой девчонки  :D разделились в воскресенье, чтобы побыстрее и оперативнее все успеть - часть в один бат, часть - в другой. Если в одном бате, то на разные этажи. Ну и я потеряла, где девчонки в данный момент находятся. Стоят на лестнице 3 бойца, я к ним - не видел ли они, куда девчонки пошли. И тут до меня доходит, что я спрашиваю. Но ни один мускул не дрогнул на лице настоящих мужчин - путь девчонок был указан верно  :D Меня эта ситуация полдня еще улыбала :)

+11

884

VerTa написал(а):

сама в Благовещенске родилась.

А мы в Артеме служили, места там замечательные.

0

885

Бош написал(а):

Начало лечения настоящего офицера - 150 гр водки с перцем и горячая ванна для ног. Если на утро не помогло, тогда таблетки. но за частую помогает. 25 лет практики!

Подтверждаю - воочию наблюдала за родителем - работает ))) только он еще 70 летных и 150 афганских добавляет, если чего... выслуга, короче... и помогает  :D

0

886

Ирэна написал(а):

Хлебниково у аэропорта Шереметьево 2

Дмитровский р-он

0

887

Много говорила с родителями из Челябинска, Перми, Сургута, Тюмени. Для мальчишек из этого региона наш московский климат - сущее наказание. Говорят, что их - 20 ничто по сравнению с нашими даже - 5 с влажностью.

0

888

Муми Леночка, девчонки, они и есть девчонки )))) я теперь тоже улыбаться до послезавтра буду  :cool:

0

889

Муми написал(а):

Много говорила с родителями из Челябинска, Перми, Сургута, Тюмени. Для мальчишек из этого региона наш московский климат - сущее наказание. Говорят, что их - 20 ничто по сравнению с нашими даже - 5 с влажностью.

Это так! В Карелии примерно такой же гаденький климат, только влажность выше... сложно понять, когда мороз по прогнозу -20, а, как пишут синоптики, ощущается как -34 (а просто влажность 96%...)

Отредактировано VerTa (01.01.2013 22:35)

0

890

Муми написал(а):

видел ли они, куда девчонки пошли. И тут до меня доходит, что я спрашиваю. Но ни один мускул не дрогнул на лице настоящих мужчин - путь девчонок был указан верно

Ну вы же и есть девчонки,не бабушки же. И всем вам не больше 27 лет :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)