Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 871 страница 880 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

871

Бош
Абсолютно согласна с Вами!!!! :cool:  :flag:

0

872

IRINA mama написал(а):

Кстати, офицеры тоже покупают и пьют эти таблетки. Нам вчера один из них как раз показал когацел (держал в руке),

Начало лечения настоящего офицера - 150 гр водки с перцем и горячая ванна для ног. Если на утро не помогло, тогда таблетки. но за частую помогает. 25 лет практики!

+4

873

Форумчане! Есть ли у кого-либо сведения о военном госпитале Хлебниково?

0

874

Бош написал(а):

Москва - отстой!

Попрошу птичку нашу не обижать!)))

+1

875

дачница написал(а):

Ребята очень вас прошу впишите в подпись где вы служите в ТС или в КА? Чтоб не было лишних вопросов  И еще кто в Родительском Комитете тоже в подпись внесите,а то получается у нас одна МУМИ как мать ТЕРЕЗА.

Мать Тереза у нас одна-Муми. У Вики есть подпись. Одна я бессознательная.

0

876

Бош написал(а):

А я свою корону на соломенную шляпу поменял!

ой,не волнуйтесь,всё это суета.я тут такая,а на кпп руки-ноги трясуться,слезы-сопли каплют.Бош,прорвемся.неприятности не выбивают,а закаляют.Вас вообще везде думаю с руками-ногами оторвут!!!!и в работе и в личной жизни.уж даже и не сомневаюсь!

0

877

VerTa написал(а):

А я с Дальнего Востока, в Карелию папуля-военный завез ))) На Родине морозы уухх! Сырость - гадость, согласна!!!

Служил на Сахалине и Камчатке ВОТ ГДЕ КРАСОТИЩА!!!!!!!!! Привет ЗЕМЛЯКАМ.

0

878

IRINA mama написал(а):

Мать Тереза у нас одна-Муми. У Вики есть подпись. Одна я бессознательная

Так что у нас только 3 человека в РК?

0

879

Бош написал(а):

Служил на Сахалине и Камчатке ВОТ ГДЕ КРАСОТИЩА!!!!!!!!! Привет ЗЕМЛЯКАМ.

У меня мамуля с Сахалина!!! Природа там очумительная, с кружком спортивного ориентирования пол острова обошли...  Я там все детство и юность провела, а сама в Благовещенске родилась.

0

880

Прапорщик запаса написал(а):

Хлебниково?

я знаю Хлебниково у аэропорта Шереметьево 2,но там нет госпиталей.Вы можете чуть по конкретнее сказать?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)