Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 861 страница 870 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

861

Резедуша написал(а):

Ирэна
Морозы нужны,вирус погибнет!

снаружи да,а внутри части где есть зараженные пару недель при массовой атаке офицерами как написал нам Бош!

0

862

Бош написал(а):

Да ладно! За бортом - 1.

Маловато будет! :flirt:

0

863

Ирэна написал(а):

ой,у меня ж не шляпа а корона

А я свою корону на соломенную шляпу поменял!

0

864

Ника2012 написал(а):

Скорее всего он выполняет свои обязанности не зависимо от своего состояния.

И такие бывают! Но герои не нужны. Не война!

0

865

Бош
Это у Вас -1,а у нас -20.И мы счастливы,чего и Вам желаю!!!!

0

866

Ника2012 написал(а):

А вы в Коломне не хотите встретить Рождество?

Ой, спасибааа ))) Но я уж до дому, до хаты, а то билеты фиг купишь, как горячие пирожки расходятся, а мне на работу 8.01... Или уже и остаться у Вас до конца службы  :crazyfun:

0

867

Бош написал(а):

Офицер не может быть разносчиком вируса. Он имеет право только быть его убийцей! А если серьезно, то заболевших офицеров к  парням не пускают.

Точно! Потому-что у офицера настоящее специальное военное здоровье. Вирусы пугаются.  :D  Кстати, офицеры тоже покупают и пьют эти таблетки. Нам вчера один из них как раз показал когацел (держал в руке), который купил в аптеке для себя.

0

868

Резедуша написал(а):

Это у Вас -1,а у нас -20.И мы счастливы,чего и Вам желаю

Я с Урала! Мороз это всегда классно! Москва - отстой!

+3

869

Бош
В первое верится больше,чем во второе!!!

0

870

Бош написал(а):

Я с Урала! Мороз это всегда классно! Москва - отстой!

А я с Дальнего Востока, в Карелию папуля-военный завез ))) На Родине морозы уухх! Сырость - гадость, согласна!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)