Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 841 страница 850 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

841

Девочки.я про  вирус и карантин!!!Всё замечательно и чеснок и лук и лимоны!!!У меня вопрос:Посещения запрещены?Подскажите,а офицеры и гражданские,работающие в части не являются разносчиками  вируса?Спросила у сына про препарат,он не в курсе,им ничего не говорили про него,что нужно пропить курс.Не-по-нят-но!!!!!!Одним говорят,а другим нет?.

+2

842

Девочки, еще раз напоминаю, что не смотря ни на что в ТС буду 6 января. Если кому-то что-то срочно нужно передать бойцу или препарат антивирусный, говорите, пишите в ЛС... Фиг я откажусь от поездки ))) Да и не люблю я долгие зимние каникулы, а так на поезде прокачусь, Рождество в поезде встречу )))

+3

843

Резедуша написал(а):

Подскажите,а офицеры и гражданские,работающие в части не являются разносчиками  вируса

они уже как правильно то выразиться-ну типо в "теме".т.е.они являются постоянной,неотъемлемой частью микроклимата.но это минимальный риск.по поводу полный карантин или нет со слов сына позвонившего 15 минут назад из ТС поняла что вопрос сейчас решается,сказал пока ограничения встреч по 5 минут.будем ждать информации из официальных источников,как обычно.

+1

844

VerTa написал(а):

Фиг я откажусь от поездки )))

вот вам тут всё рассказыва грамотно-а сама тоже 5 собираюсь))на 5 минут,хоть грипоферон в карман ему сунуть,ну и чмокнуть в ухо

+1

845

Ребята очень вас прошу впишите в подпись где вы служите в ТС или в КА? Чтоб не было лишних вопросов  И еще кто в Родительском Комитете тоже в подпись внесите,а то получается у нас одна МУМИ как мать ТЕРЕЗА.

+2

846

Ирэна написал(а):

вот вам тут всё рассказыва грамотно-а сама тоже 5 собираюсь))на 5 минут,хоть грипоферон в карман ему сунуть,ну и чмокнуть в ухо

Вот такие мы сумасшедшие ))) Но все все поняли и приняли к сведению, спасибо!!!
И если у кого какая инф-я по посещениям в ТС появится, пишите, пожалуйста!!!

0

847

Ирэнаэтот
Брат живёт в Москве,он сказал,что для него не новость этот  вирус,он давно гуляет по Москве.Тоже подтвердил(он медик),что нужно постоянно употреблять чеснок и лук в неограниченном количестве.

0

848

Муми написал(а):

...назначила бы Вас форумским сказочником, в хорошем смысле   Читала - и улыбалась, и слезами поблескивала...

Присоединяюсь!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

849

дачница
Да  уж,Муми настоящая мать-Тереза!!!!Не  выдержала,сама заболела!Довели человека!Нужно беречьРК,как мы без него?

0

850

Туся1967 написал(а):

Мой в военкомате требовал волосы не прижимать!

:crazyfun:  :crazy:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)