Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 811 страница 820 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

811

VerTa написал(а):

курс противовирусных препаратов.

хотелось бы верить...ну кому то привезут,а кто то и без них останется-то есть очаг простите.тут надо как сказать по мягче-варьировать чтоли.больных жестоко выявлять и прям в бырик или госпиталь-карантинить-лечить.иначе так и будет бродить вирус.Поверьте,я знаю о чем я.Здоровым-витамин С,полоскать горло даже с обычной солью или содой 1 раз с утра.через пару недель управиться можно на погашение заразы.

+2

812

Ника2012 Что срочное надо передать? Я по любому, даже ради пакета, поеду. Скажите, я куплю, передам.

0

813

Всем доброго нового года))) Вот,что мне любимый подарил))

+3

814

Ника2012 написал(а):

будет перекантоваться первое время

вообще не переживайте,слава богу наши дети деляться между собой всем.найдут и поделяться(кроме зубной щетки)

0

815

Ирэна написал(а):

Здоровым-витамин С,полоскать горло даже с обычной солью или содой 1 раз с утра.через пару недель управиться можно на погашение заразы.

Я своему всегда говорю, что соль или сода - первое дело при першении в горле )))

0

816

Ирэна написал(а):

карантин вводят,5 минут только дадут.устроит?

Ну вы чего ,если карантин вводят,какие тогда 5 минут,для чего все это. Вирусу и 1минуты достаточно. Я в шоке.Это делается для того ,чтоб потом отрапортовать ,что меры приняты. Только не те это меры.(((

+2

817

Всем добрый вечер! С наступившим!

Ирэна написал(а):

Люголем бы горло мазала в Приказном порядке,честно))

у меня и моей мамы, после люголя в горло сильнейшая аллергия - асфиксия. Еле откачали(( тоже не всем годится

0

818

Alenka написал(а):

люголя в горло сильнейшая аллергия

ну это я так..можно шоколадом)) 8-) полоскать хорошо по утрам хотя бы с солью-содой.

0

819

Служу написал(а):

В свете последних событий прокуратура прислала официальную бумагу с указанием отменить или максимально ограничить контакты военнослужащих с гражданским населением, в целях исключения заражения вирусными инфекциями солдат срочной службы.

Я согласна! Девочки, все понимаю, но ведь если выбирать между навестить сына и его безопасностью-я за безопасность. Это обычная мера при введении карантина. Думаю происходящего вполне достаточно, для того, что бы согласиться, что карантин необходим. Нас не винят, нас просят не добавлять к тому, что есть еще и вирусы с гражданки. Ведь мы не знаем-откуда прилетело. Я тоже купила и пью этот противовирусный препарат. Т.к. считаю, что должна это сделать, что бы не подвергать ребят опасности.  3 января - поеду, мне надо передать сыну микстуру от кашля-доктор сказал.  Я готова подчинится карантину- только передам лекарство и уеду (максимально ограничу контакт).
У нас ведь есть телефоны!

+2

820

Ирэна написал(а):

на грудь ожерелье из чеснока :D ух!

А это вообще классная штука и действенная. Проверена годами.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)