Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 801 страница 810 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

801

VerTa написал(а):

Им теперь перебдеть просто необходимо, а мы крайними побудем...

хотя бы тогда дезконтроль подключили,-глобальную обработку бы сделали.тупо просто "законсервировали объект".Хотя,поверьте смысл определенный в этом есть!не зря существует слово -карантин.главное чтоб внутри данного объекта шла ожесточенная борьба с вирусами и инфекциями

+2

802

Ольга(жена) написал(а):

можно будет приехать к мужу

карантин вводят,5 минут только дадут.устроит?тогда ехайте.за 5 минут можно передать что то нужное,а вот поболтать...ну это врят ли

0

803

меня и 5 минут устоят:-)

+2

804

дачница, Ирэна совершенно правильные возмущения, присоединяюсь! Но вы же знаете Матушку Россию... Пока жаренный петух не клюнет в ж..у (простите за грубость, иных слов нет), ничего не произойдет.

Отредактировано VerTa (01.01.2013 20:57)

+2

805

VerTa написал(а):

все самое необходимое есть в ЧПОКе

Он закрыт. Интересно, а вообще то работать будет? У кого можно узнать?

0

806

сейчас введение карантина оправдано.это нужная мера,я все понимаю(повторяю моё образование-мед.сестра опер.блока)-главное что б внутри шла борьба с вирусами не просто одевая бойцов в 33 штанины но и др.меры.Грамотные.
я б аждое утро всем на завтрак Люголем бы горло мазала в Приказном порядке,честно))в нос оксолинку или капли грипоферон,на грудь ожерелье из чеснока :D ух!да убоись враг наших солдат!!!!)))

Отредактировано Ирэна (01.01.2013 21:03)

+2

807

Ника2012 написал(а):

У кого можно узнать?

наше "сарафанное"радио думаю вам доложит когда он откроется по факту,не волнуйтесь :D

0

808

Ирэна написал(а):

...главное что б внутри шла борьба с вирусами...

Видимо поэтому они ввели карантин и курс противовирусных препаратов.

0

809

Здравствуйте всем!!!!С Новым годом!!!!С наступившим!!!!Всех с отдельными праздниками!!!У меня оказывается тоже уже месяц прошёл,как приняли присягу,за беготнёй и вспомнить некогда было!!!!!

+1

810

Ирэна написал(а):

не волнуйтесь

Я, конечно найду способ передать сыну посылочку, но ему надо будет перекантоваться первое время. А вообще то странно, ЧЕПОК очень нужен. Когда припечет , уже все равно какие там цены.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)