Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 791 страница 800 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

791

VerTa написал(а):

а я тебе в ЛС пишу

Ну, вот,....а я как раз ушла предыдущие странички читать.....вернулась, а тебя уж нет))
ой, уже есть))

Отредактировано issskra09 (01.01.2013 20:27)

0

792

Ника2012 написал(а):

в ТС есть где купить крем для бритья, зубн. пасту и всякую мелочь? Или родители доставку организуют сами?

Доброго вечера! Думаю, все самое необходимое есть в ЧПОКе на территории части, правда цены там кусачие. А вариант посылочки Вы не рассматривали? Я примерно раз в месяц отправляю со всякой всячиной ))) доходят хорошо (т-т-т)

0

793

Всех всех ещё раз с наступившим новым годом!!!

     

:)

http://s2.uploads.ru/t/bQo2E.jpg

0

794

Служу написал(а):

бумагу с указанием отменить или максимально ограничить контакты военнослужащих с гражданским населением, в целях исключения заражения вирусными инфекциями солдат срочной службы.

Теперь то уже поздно!(((( Раньше надо было все это делать когда простите все повально ветрянкой и ангиной заболели. А теперь это указание,толку от него не будет. Вирус внутри.
Простите СЛУЖУ это не в ваш адрес. Медики плохо работают,вопрос чего боятся?

+1

795

V_Starikan Добрый Дедушка Мороз...  :crazyfun:

0

796

дачница написал(а):

...Медики плохо работают,вопрос чего боятся?

Им теперь перебдеть просто необходимо, а мы крайними побудем...

+1

797

VerTa написал(а):

Думаю, все самое необходимое есть в ЧПОКе на территории части, правда цены там кусачие

Добрый вечер,чипок закрыт вроде

0

798

Ирэна написал(а):

Добрый вечер,чипок закрыт вроде

Ну, тут уж я точно не в кусе...  :dontknow:

0

799

можно будет приехать к мужу? Или их теперь никого не выпустят?

0

800

дачница написал(а):

Медики плохо работают,вопрос чего боятся?

Почему вовремя в госпиталя не отправляли? А в ЗЮ они же там все слегли,какого черта их всех начали распределять в КА и ТС. Объявили бы карантин  в ЗЮ и не распространяли вирус дальше. Простите слов нет,и не к новому году все это конечно,но наболело.

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)