Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 751 страница 760 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

751

Муми написал(а):

Без вас я точно уже не могу...Я уже говорила, что уйду в армию - искать мужа (потому что мой меня точно бросит )))), искать работу (потому что офис давно уже превратился в штаб, среди рабочих бумаг частенько попадаются с "грифом" 27 бригады ))), поэтому лучший стационар для любой мамы - это наш форум, здесь у нас один вирус на всех

И это всё наши дети)))
Мои дети- мои крылья за спиной, мои дети -мои звезды над Землей. Мои дети- мое счастье навсегда, мои дети- и богатство, и года... мои дети- продолжение мое, мои дети- то, что Богом мне дано!!!

+6

752

Муми написал(а):

Не переживайте, в госпиталях все нужные препараты есть, там все под контролем специалистов.

Леночка вы меня опять утешили.Спасибо!!!!!!Ну как тут без вас? :flag:  :flag:  :flag:

0

753

Муми написал(а):

...лучший стационар для любой мамы - это наш форум, здесь у нас один вирус на всех

  :yep:  :yep:  :yep: так точно!!!

0

754

Добрый вечер, форумчане! Вот и наступил долгожданный новый год... а мы продолжаем наши посиделки!

А по поводу пропить всем Ингаверин, может всех бойцов организованно "пропустить" через санчасть: кому что пить, пить или не пить, сразу и учет вести: кто пил, кто не пил?

0

755

Мама-Вит написал(а):

Леночка вы меня опять утешили.Спасибо!!!!!!Ну как тут без вас?

Леночка, у меня, увы, большой опыт по заболеваниям - наш переболел и пневмонией, и ветрянкой, и ангиной 2 раза, ну и по мелочи....Мальчишек лечат! Конечно, нам с гражданки все видится немного не так, как мы это здесь сделали бы, но это реальное отношение государства к медицинскому обеспечению в армии. Поэтому обвинять во всем военных медиков - считаю не совсем справедливым. Они имеют то, что имеют. И переживают, и матюкаются (сорри) не меньше нас. В гражданской медицине бардака тоже хватает, потому что все та же политика гособеспечения. Что делать, живем мы в такой стране, сами выбираем свое правительство, значит, вина наша тоже есть :) Но не будем об этом в первый Новогодний лень :)

+2

756

Уважаемые форумчане, может кто знает как прошла встреча Нового года у 4 бата?

0

757

Нитка написал(а):

медики ничего не говорили на счет необходимости пить этот или другой профилактический препарат, тем солдатикам, которые только что переболели. Здесь не навредить бы. В любом случае прием же будет не бесконтрольный

Нитка, очень правильный вопрос. Да, это рекомендация, каждый случай индивидуален, тут нет общей схемы. Поэтому, я и написала, что лучше проконсультироваться с врачом или специалистом. Это профилактика. Хуже не будет, но  бездумно к этому вопросу подходить не следует. Мы вчера столкнулись с вариантом, что парень уже пропил когацел, когда болел и нам сказали, что ингаверин в этом случае нельзя, нужно повторить курс когацела. Именно это препарат мы и отвезли, и предупредили командира, что вот такая ситуация. Что бы он знал, что парень не занимается самодеятельностью. Тут нужно исходить из того,чем болел ваш ребенок, чем его лечили и т.д.

Отредактировано IRINA mama (01.01.2013 17:23)

0

758

Муми написал(а):

Но не будем об этом в первый Новогодний лень

Не будем Леночка!Еще раз С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!Все будет хорошо!!!!!Будем ждать.надееться и верить!!!!!!!!!

0

759

Ребята немного не в тему.У меня загулял кот,выскакивает на лестницу,бегает по этажам и
громко орет под дверями соседей,естественно метит.От безвыходности посадила на поводок,
т.к.дверь на 31декабря часто открывалась и закрывалась.Утром встала кормить,зову,а муж отвечает: Он
на тебя обиделся ,на кровати сидит к тебе спиной и не реагирует.Захожу ,а кот сидит в ногах у мужа и пи-пи делает... :O
Потом мужу говорю:Это он не меня обиделся ,а на тебя пописал  :rofl:
После праздников едем в клинику.... :dontknow:

0

760

VerTa написал(а):

из детства Римантадин, но там аж 20

Всем теперь уже добрый вечер!
На сколько я поняла от сына, наши организованно для профилактики пили именно этот препарат!
Согласиться однозначно не могу, с тем, что офицеры сержанты не смотрят за ребятами! Мой говорит, температуру всем мерили и меряют, даже с столовую ходили ещё и в ватных штанах и т.д
Конечно заболевших ребят много, но и много факторов. Уже повторюсь, но грешу и на прививку! Так толком и не понятно от чего она (то ли столбняк,  то ли пневмония), а может и вакцина....! Приведу пример из личного опыта, много лет подряд каждый год делала прививку от гриппа и было всё нормально. Три или четыре года назад, сделав прививку болела каждые 2-3 недели! И из коллектива, нас таких оказалось несколько человек. Так как я болела, не болела никогда в жизни (практически не болею, тьфу, тьфу, тьфу). Говорю к чему, вакцина, вакцине рознь! Наши весенники, тоже многие болели и почти всё лето! Но было лето! С тех пор прививку от гриппа не делаю! С октября по апрель использую оксолин, + витамины и всё норм. Но я не доктор и всё очень индивидуально!!!

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)