Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 731 страница 740 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

731

Жаннаgyd
Я еду 6.01
если надо, куплю и передам!!!

0

732

я еду 3.01 в тс к своему.

0

733

VerTa
Спасибо. конечно очень надо! в ЛС напишу

0

734

Народ, если кому надо передать бойцам в ТС препарат и не получится раньше, ВНИМАНИЕ в ТС буду 6 января. Если будет необходимость, пишите в ЛС. Сразу сориентирую по цене (повторюсь): у нас в городе самый дешевый 380р.
Сообщение отредактировала, щас глянула в чек для пущей уверенности... ПРОСТИТЕ, вся краской залилась, стоимость 380р. Чуть не наварилась... Блин.  Простите, засранку
http://s2.uploads.ru/t/G3Lq7.jpg

Отредактировано VerTa (01.01.2013 16:36)

+1

735

IRINA mama написал(а):

Ситуация следующая. Данные препарат является рекомендацией от Подольского госпиталя. Он не является обязательным. Можно любой другой. Вчера вяснили, что например, если ребенок уже пропил Кагоцел, то лучше повторить курс именно Кагоцелом, т.к. не все противовирусные препараты совместимы.

Ирина, извините, пожалуйста, а медики ничего не говорили на счет необходимости пить этот или другой профилактический препарат, тем солдатикам, которые только что переболели. Здесь не навредить бы. В любом случае прием же будет не бесконтрольный? Ведь так?

0

736

Xenia написал(а):

О Господи. Скорейшего выздоровления сыну!

Спасибо!Думала тот год неудачным будет.и этот начался с неудач.

0

737

VerTa написал(а):

вся краской залилась

:blush:  :cool:  :rofl:  :flag:

0

738

Нитка написал(а):

необходимости пить этот или другой профилактический препарат, тем солдатикам, которые только что переболели. Здесь не навредить бы.

Меня тоже очень этот вопрос беспокоит.

0

739

Northman написал(а):

аха, тебе смешно, я от стыда чуть под стол не упала...

0

740

Нитка написал(а):

МамаЛеся

     С Новым Годом! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего Вам и Вашему сынуле! Спасибо за помошь и поддержку!

Наташа, спасибо большое! Вам и вашей семье зоровья, удачи в новом году!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)