Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 721 страница 730 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

721

Отчет о поездке. Без эмоций. Вчера отвезили ингавирин всем кто просил+ на все наше подразделение и отдали командиром некоторый запас для ребят, котороым может понадобится, а они не смогут купить. Ситуация следующая. Данные препарат является рекомендацией от Подольского госпиталя. Он не является обязательным. Можно любой другой. Вчера вяснили, что например, если ребенок уже пропил Кагоцел, то лучше повторить курс именно Кагоцелом, т.к. не все противовирусные препараты совместимы. Одному парню отвезли кагоцел. Офицеры тоже купили и принимают препараты для профилактики вируных заболеваний. И мы тоже купили и пьем ингаверин.  Вокруг нашей части в аптеках ингаверина уже нет, вымели все еще до нас. Огромная просьба, позаботьтесь о профилактике для своего ребенка. Нужен именно противовирусный препарат, посоветуйтесь с врачами, со специалистами. Это то, что мы можем сделать для своих детей. Слухи, которые носятся в воздухе, нам не продтвердили. Мы спрашивали у нескольких офицеров в разных подразделениях.

+7

722

Northman написал(а):

Анжела

Спасибо, Николай!!! И вам :flag: )))

0

723

Krak0zyabra
насчет Ингаверина - присмотритесь к дозе, лучше брать упаковку 7 по 0,9 как раз на курс 5 дней хватит и еще кому то достанется...

+1

724

Вчера на всех этажах в казармах изумительно вкусно пахло. Мальчишки устроили настоящий банкет. Весь день работал телевизор. Все были радостные и в предпразднечном настроение. Со слов одного из бойцов-Новый год в армии это нечто очень особенное. У нас в казарме на первом этаже был Новогодний КВН. Мой сын стоял в наряде, не поднялась рука поставить кого-то, пока сам будет сидеть за праздничным столом. Зато новогодничал сразу в нескольких подразделениях, все пригласили к себе за стол. Хотели устроить феерверк, но были только Катюши,  :crazyfun:  а снаряды заранее выписать не догадались. Новый год прошел без феерверка. Президента торжественно ждали, под гимн стояли по стойке смирно, как и положенно настоящим военным.
А мы вчера днем в магазине возле части встретили одног из наих ротных, с ребятами, он умудрились убедить магазин, что у них есть 10 куриц-гриль на продажу. Бойцы были довольные и чувствовали себя настоящими Штирлицами.

+3

725

IRINA mama
Ирина, Вика, Лена спасибо большое за заботу. Кагоцел вы отвозили моему мальчику ))). Ворчит - зачем мне опять таблетки, выздоровел ведь уже, но пьет. Именно вы помогаете поднять ребят на ноги. Не знаю как бы все обернулось без вовремя подоспевшего лечения)))

+1

726

Northman написал(а):

Krak0zyabra
насчет Ингаверина - присмотритесь к дозе, лучше брать упаковку 7 по 0,9 как раз на курс 5 дней хватит и еще кому то достанется...

Я посоветовала сначала связаться с медиком. А тот я думаю скажет как и сколько нуно. Может у нас вообще не разрешат  :dontknow:
Но за совет спасибо  :flag:

+1

727

lena написал(а):

D

оКСАНчик)) с ПРАЗДНИКОМ. да молчит что-то 2-ой бат. в 12 ночи  звонил-весёлый.в 10 утра звонил-тоже хорошо всё.а сейчас-молчит) наверно,батарейки у солдата  сели

С Новым годом,дорогая!!! Здоровья,терпения и счастья!!! :flag:  Мой тоже молчит.Не напрягали бы парнишек наших сегодня. 8-)

0

728

Девочки а кто едит в ТС в ближайшее время?. мне тоже как-то это лекарство сыну бы передать.плиз. :flag:  :flag:  :flag:

0

729

Добрый день!
Всех форумчан, наших мальчиков, офицеров поздравляю с Новым годом!

открытка

http://cs7002.userapi.com/c6086/v6086926/1479/N8EYMSIhmZs.jpg

[взломанный сайт]

+1

730

IRINA mama написал(а):

...препарат является рекомендацией... Можно любой другой...

Вставлю от себя немного. Из подобных препаратов есть хорошие средства: АМИКСИН, ЛАВОМАКС. Но они несколько дороже и надо принимать по схеме. Может рекомендации принимать Ингаверин именно с тем и связаны, что удобно раз в день за неделю принять курс...
Гораздо дешевле из детства Римантадин, но там аж 20 малюсеньких таблеточек, не удобно.
Но я не медик, это так, из жизненного опыта...

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)