Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 701 страница 710 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

701

Olga_ivanovo написал(а):

Анжела, добрый день... с Новым годом вас и вашу семью... и спасибо вам огромное!

Добрый день! Вам спасибо Ольга, Николаю, Страшному разведчику, Тине и всем всем всем, что вы есть))) Нашим семьям побольше радостных дней, весь негатив оставляем за бортом. А наши мальчишки молодцы, они все выдержат: трудности, болезни, тяготы военной службы. Мы все вместе в это верим и это главное)) С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!

0

702

Дорогие мои, честно я сейчас с уставшим мозгом не смогу перелистать столько страничек. Напишите мне пожалуйста название того препарата, которые вы возили мальчикам. Я хочу посоветовать его на ковровской веточке. Заранее благодарна.

0

703

Муми написал(а):

Я окончательно слегла - вот что значит переносить простуду на ногах. Бойцов ругаем, а сами...

Выздоравливай!!! :flag:  :flag:  :flag:

!

http://s3.uploads.ru/t/v9i4N.jpg

+1

704

Olga_ivanovo написал(а):

Рассказывайте, у кого какие новости...))

Политическая ситуация в стране не изменилась, лидер КНДР впервые за последние 19лет поздравил свой народ с Н.Г., радостно за дружественный китайский народ и горда нашими правителями, которые радуют нас ежегодно...
А наши любимые дети хорошо отпраздновали Новый год, столы, по различным свидетельствам, ломились от явств )))

Отредактировано VerTa (01.01.2013 15:33)

0

705

Татьяна Ивановна написал(а):
Свернутый текст

Мой сын никогда не болел. Закончил спортивный университет баколавриат и магистратуру. Никогда не болел. В армию прибыл 11 декабря в Зюзино. 22 декабря давал присягу. Уже был больной. Голос хрипел, постоянно был кашель. После присяги отправили в часть. После прибытия в часть из 20 бойцов 10 человек отправили в окружной госпиталь в г. Подольск. Попал  в инфекционное отделение с ангиной с температурой 40. После осмотра врача оказалось, что у моего сына воспаление лёгких. Лежит в больнице, получает лечение. Хочется спросить тех сержантов и офицеров, которые довели солдат до такого состояния. Кто за это будет отвечать? Если  в это время погиб один солдат в больнице г. Подольска, и один солда в Тёплом стане. Почему мы своих детей отдаём на службу России, а за них ответственности никто не несёт! Объясните мне пожалуйста, почему за солдатами никто не следит, и нет никакой ответственности.

+++++++За это однозначно кто-то должен отвечать! Сыну скорейшего выздоровления!  :flag: Мы тоже спортсмены и дома не болеем,а в армии было дело...болели.Не дай Бог больше!

Отредактировано Xenia (01.01.2013 15:28)

0

706

Муми написал(а):

вот что значит переносить простуду на ногах.

Лена  выздоравливайте поскорее, про себя тоже никак нельзя забывать

+1

707

МамаЛеся

:flag:  :flag:  :flag: С Новым Годом! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего Вам и Вашему сынуле! Спасибо за помошь и поддержку! 8-)

0

708

Доброго! А мы все видим, Николай! Даже не надейтесь, что мы спим. Вика рядышком.

0

709

Krak0zyabra написал(а):

Дорогие мои, честно я сейчас с уставшим мозгом не смогу перелистать столько страничек. Напишите мне пожалуйста название того препарата, которые вы возили мальчикам. Я хочу посоветовать его на ковровской веточке. Заранее благодарна.

ИНГАВИРИН У нас в аптеках стоимость от 385 до 450р

+1

710

lenчик,долго ждать...не оветишь?! :disappointed:  8-)  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)