Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 61 страница 70 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

61

Добрый вечер!

+1

62

Мама-Вит
Сынуля держит хвост пистолетом! Все ждут отправки, вещмешки под кроватью. Изолятор закрыли, и он вернулся в расположение роты. Рад. Увидел своих ребят, окунулся в водоворот "веселых" армейских будней. :flag:  Твоему мальчишке скорейшего выздоровления! А мамки прорвутся! :crazyfun:

+1

63

Rina1967 написал(а):

Хочется , чтобы эта эпопея с ЗЮ закончилась еще в этом году!

   Завтра же Новый год и чудеса случаются и Дед Мороз обязательно приедет за ребятами и все встретят Новый год на ПМЖ в ТС

0

64

Натали 2012
Спасибо за пожелания! Я тоже надеюсь на это. Хочется в праздники навестить сынулю, а в ТС это сделать проще.

0

65

Татьяна Д. написал(а):

Добрый вечер!

Добрый! :flag:  Как Ваш сыночек?

Rina1967 написал(а):

Все ждут отправки

Я тоже уверена, что Ваших-наших утречком заберут! Новый год будут встречать все вместе!!! 8-)

Отредактировано Туся1967 (30.12.2012 21:27)

0

66


                   Уходит старый год,
                   Шуршит его последняя страница.
                   Пусть лучшее, что было, не уйдет,
                   А худшее - не сможет повториться
 

+3

67

Геннадий 1965 написал(а):

Братья общаются только смсками.

И то хорошо.

0

68

Ирэна написал(а):

в ТС на сегодняшний день такого не слышали вроде.Друзья поправьте если я ошиблась.

Меряют и еще как, только что процедура в 16роте прошла.

0

69

Всем вечер добрый)

0

70

Добрый вечер дорогие мои!Извините меня за молчание-брала тайм-аут.Знала все еще со среды и поэтому просто не могла даже писать-особенно вчера.Сил родителям пережить это страшное горе.Мальчишкам  царствие небесное.  Теперь о насущном-ребята готовятся к встрече Нового года.Вчера ездили закупаться-из за катастрофы во Внуково-приезхали в часть...

.Но опять парадокс-звонки родителей лейтенантам наших детей-почему деньги собирают на сладкий стол?МИЛЫЕ РОДИТЕЛИ ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ-ЧТО БЫ ОНИ ТОЖЕ ПОЧУВСТВОВАЛИ ПРАЗДНИК.И деньги потратили на закупку продуктов к столу.Ведь все делается оптом-а не каждый солдатик для себя.Они в большом мужском коллективе-и все вместе(накосячил один-разгребают все,посылка или гостинец-тоже делиться на всех)Извините если много написала.

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)