Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 671 страница 680 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

671

Муми написал(а):

Я окончательно слегла - вот что значит переносить простуду на ногах. Бойцов ругаем, а сами... )) Эх, где наша Ольчи с кнутом, пороть меня некому )))

Леночка.выздоравливайте? не надо кнута!!!!

0

672

Муми написал(а):

Я окончательно слегла - вот что значит переносить простуду на ногах. Бойцов ругаем, а сами... )) Эх, где наша Ольчи с кнутом, пороть меня некому )))

Ольчи предоставить не могу... Вот только как-то так http://yoursmileys.ru/hsmile/cinema/h0275.gif
Всем нам не мешало бы кнута за то, что на ногах все простуды, но мы же думаем, что справимся... Вот именно, а мальчишек ругаем... Согласна с тобой, Леночка! Марш на постельный режим и поправляйся!!!

+1

673

Мой сын никогда не болел. Закончил спортивный университет баколавриат и магистратуру. Никогда не болел. В армию прибыл 11 декабря в Зюзино. 22 декабря давал присягу. Уже был больной. Голос хрипел, постоянно был кашель. После присяги отправили в часть. После прибытия в часть из 20 бойцов 10 человек отправили в окружной госпиталь в г. Подольск. Попал  в инфекционное отделение с ангиной с температурой 40. После осмотра врача оказалось, что у моего сына воспаление лёгких. Лежит в больнице, получает лечение. Хочется спросить тех сержантов и офицеров, которые довели солдат до такого состояния. Кто за это будет отвечать? Если  в это время погиб один солдат в больнице г. Подольска, и один солда в Тёплом стане. Почему мы своих детей отдаём на службу России, а за них ответственности никто не несёт! Объясните мне пожалуйста, почему за солдатами никто не следит, и нет никакой ответственности.

+3

674

Мама-Вит написал(а):

А может и мой там .может я что то не поняла.из сан части ТС наверно в Подольск отправляют?Они ехали 2 с половиной часа из ТС.Что то я запуталась

Знаете, запутаться совсем немудрено. Моего бойца двое суток возили (из КА в ТС; из ТС в Подольск), он тоже все плохо помнил. Самое главное, что Ваш сыночек в надежных руках врачей. Все будет хорошо!!! :flag: Здоровья ему крепкого, а Вам всего самого наилучшего!!! :flag:

+1

675

Нитка написал(а):

Самое главное, что Ваш сыночек в надежных руках врачей. Все будет хорошо!!!  Здоровья ему крепкого, а Вам всего самого наилучшего!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!И вам здоровья и вашему сынуле!!!!!!!!!!Всего самого доброго!!!!!!!!!! :cool:  :flag:

0

676

Northman

Николай, а у нас с Вами срок на линеечках обновляется? :glasses:

0

677

Татьяна Ивановна
Добрый день! Вы мне кажется во многом правы. Жалко, горько, обидно и очень больно.

+1

678

Кто со 2 батальона? :flag:  Чем занимаются в расположении части,интересно?

0

679

Нитка написал(а):

у нас с Вами срок на линеечках обновляется?

неа... новогодний глюк сайта, админы поправят... Моя половина будет в КА 5-6 по пути домой, не знаю как к этому времени будет с посещениями, но заказы принимаются! :flag:

Муми
лечиться и поправляться!!! покажите пример форумчанам! :flag:  :love:

0

680

Добрый день! Всех с НОВЫМ ГОДОМ ! Здоровья .удачи .благополучия  :flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)