Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 631 страница 640 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

631

Романова
А мы к Вам в Питер отправляемся сейчас

0

632

Всех,кто ждет своих родных,любимых солдатиков!!!! С Новым Годом!!!!!!  :flag: Наши мальчишки самые лучшие!!!
Ирина 46 и Туся1967!!Девочки мои любимые!!!Вы настоящие МАМЫ!!!!!Вы воспитали таких хороших пацанов!!! и за эти несколько месяцев они стали мне близкими человечками))) а между собой ребята стали друзьями, что очень важно!! Это наш счастливый дембельский год!!!!!
:jumping:  :flag: ура))

+2

633

Я полностью согласен с БОШ,надо как-то отмечать заслуги офицеров, которые с душой......относятся к своим обязаностям,и так-же наказывать не радивых офицеров,форум читают все.....и ком.брг тоже,они сделают вывод правильный,кого наказать, а кого поошрить,высказывайте свое(и бойца)мнение,пусть оно будет хорошее или плохое,это во благо наших сыновей!!!!!!!
,

0

634

МамаЛеся написал(а):

Как ваш сынуля?

В санчасти  в ТС с бронхитом. У него все нормально.

0

635

МамаЛеся, а ваш сынуля где?

0

636

Старшина написал(а):

которые с душой......относятся к своим обязаностям

Это очень хороший стимул, а плохих не надо, они и сами знабт!

0

637

Нато написал(а):

МамаЛеся с праздником

Наташа, спасибо! И Вас с наступившим 2013 :flag:

0

638

МамаСвета написал(а):

стали мне близкими человечками))) а между собой ребята стали друзьями, что очень важно!!

Светочка, спасибо! Благодарю Бога, за то, что в этот не простой год он послал моему сыну, мне столько замечательных людей (форумчане, это я и о вас, моих дорогих!)! А моему сыну ангела-хранителя в твоём лице и твоего супруга!!! :flag:  :flag:  :flag:  8-)

0

639

Старшина написал(а):

Я полностью согласен с БОШ,надо как-то отмечать заслуги офицеров

Доброе утро.С Новым годом.Я тогда отмечу первым нашего ротного,Гвардии капитана Кокшарова,за хорошее отношение к бойцам.Всем спокойной службы.Ну и как говорят в Томске:"Терпите люди,скоро лето" :flag:

Отредактировано Andrew (01.01.2013 15:06)

0

640

Нато написал(а):

В санчасти  в ТС с бронхитом. У него все нормально.

Наташа, выздоравливайте :flag:
Мой ещё в госпитале. Готовится на выписку после праздников.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)