Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 571 страница 580 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

571

Ольга(жена) написал(а):

ничего себе, так мало время дают поговорить:-( я так хотела приехать. Хотя карантин это же хорошо, меньше заразы будет.

Прежде, чем ехать созвонитесь, пусть он Вам скажет как там дела обстоят с посещениями

0

572

Муми написал(а):

РS В КА на ужин были мандарины, бананы и шоколадки :) Салаты наструганы, столы расставлены, готовность No 1 к встрече Нового года

Мой сынуля позвонил после боя курантов!!!! Голос звенит,поздравляя нас с новым годом. Столы накрыли обалденные все облопались,вот только воды не подрасчитали. Новый год встречали с водой из под крана(армейское шампанское) :D Довольны все и все во взводе ЗДОРОВЫ!

0

573

Дорогие мои форумчане, поздравляю всех с наступившим 2013 годом. Желаю исполнения всех желаний, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!!!

0

574

Старшина написал(а):

, месяц как дембельнулись, а инфекция при нас!!!

С новым годом! Я вот тоже думаю что это просто так не проходит! :D
Мы наверно так же после дембеля лечиться будем от форумской зависимости))))

0

575

TatianaSHU написал(а):

они с Ириной - о наших детях заботились. Радостные новости с "полей": ребята которые в тяжелом состоянии были теперь стабильны.                                                                                                                                                                          Вика, Ирина, Лена - низкий поклон вам за заботу!!!

Присоединяюсь!!! А за вести СПАСИБО!

0

576

Пять утра первого дня 13года на веточке (Гостей: 1, Пользователей: 3).

0

577

Northman дачница Таша
Мы то наверно самые трезвые :crazyfun:

0

578

дачница написал(а):

Northman дачница Таша
Мы то наверно самые трезвые

Ага :D
Да просто ко мне на Новый год родственники приехали, но только на одну ночь, в 7 утра уже уезжают. Вот и не спим.) А так бы я уже в постельку бы забралась.))

0

579

дачница написал(а):

Мы то наверно самые трезвые

:rofl: ну мне за домиком положено присматривать в любом состоянии... сознаюсь - нетрезв, но  еще в здравом уме... :flag:

+2

580

Таша написал(а):

А так бы я уже в постельку бы забралась.))

Я щас тоже мелкими перебежками до кровати в припрыжку :D  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)