Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 461 страница 470 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

461

Туся1967 написал(а):

Я, точно зависимая,

Я заглянула сюда на минутку, а сижу уже больше 3 часов. От компа до плиты маршрут.

0

462

Олена написал(а):

Дорогие наши сыновья!!!!!!! офицеры!!!!!, мамы и папы!!!!!, бабушки и дедушки!!!!, невестки!!!, сестры!!!, братья!!!!, друзья наших сыновей!!!!,
Поздравляю с Новым годом
И желаю от души,
Чтоб со счастьем пароходы
И вагоны к вам дошли!
Пусть весело светит нарядная елка,
Пусть смех ваш и песни звучат без умолку,
И пусть будет радостным следующий год!
Уж очень вы все симпатичный народ.

Тещу забыли...

0

463

Здравия желаю, господа служащие!!! :flag:
Я понимаю, что сейчас очень много поздравлений с наступающим праздником! Но не могу остаться в стороне... :no:  От всей своей огромной душищи  поздравляю ВАС  ВСЕХ с Новым Годом!!! Для вас  этот армейский  год - 2012-2013 -  вне всякой  системы летоисчислений , вне всяких китайских календарей. Я вам желаю в первую очередь терпенья! Здоровья вам и вашим бойцам! Помните, что наши-ваши сынульки в первую очередь МУЖЧИНЫ , и именно на них мы расчитываем в старости и никак не наоборот... Как ни странно, но именно в Армии происходит переоценка ценностей. Пусть тяжело, порой несправедливо,  часто очень обидно... Но! Преобретается бесценный жизненный опыт! Ваши парни выдержат всё! А вы их поддержите, потому что только поддержка родителей, жен(да, простят меня девушки-ждушечки :tomato: ) для них самая весомая!!!  Только вы всё простите и никогда не предадите!!! А ещё я вам желаю вместе с горячим и любящим  сердцем иметь холодную голову!!! Для ждущих родителей есть одна "врачебная" заповедь: НЕ НАВРЕДИ!!! Удачи вам и вашим бойцам в Новом Году!!! :mybb:

+8

464

Ника2012 написал(а):

От компа до плиты маршрут.

:cool:  :cool:  А мы уже присели! А меня, так и тянет заглянуть! :D  А здесь жизнь, как всегда ключом!!! 8-)

0

465

У меня все готово, все помыла, все приготовила, сейчас в баньку да в снежок нырнем, и за стол.
Всем отличного настроения, бодрости, я вас всех очень люблю за то что вы есть
[взломанный сайт] [взломанный сайт]

+2

466

Ника2012 написал(а):

Я заглянула сюда на минутку, а сижу уже больше 3 часов. От компа до плиты маршрут.

:crazyfun: И я.

0

467

Олена написал(а):

У меня все готово, все помыла, все приготовила, сейчас в баньку да в снежок нырнем, и за стол.
Всем отличного настроения, бодрости, я вас всех очень люблю за то что вы есть

[взломанный сайт]

+1

468

Лариса Русанова написал(а):

Тещу забыли...

:crazyfun:
Теща она тоже мама  :love:
Эхххх, ну уж коль так, поздравляю всех тех кто сейчас сидит с вами за столом (а так же тех кто уже лежит  :crazy: 
Будьте счастливы родственники близкие и далекие, соседи и друзья!!!!  :D

0

469

(ред.Н)

0

470

Сын позвонил, в ТС готовятся к НГ, столы уже накрыты. :cool:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)