Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 441 страница 450 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

441

  Alex1972 AnastassiaM AnyA Lukyanova Neuromancer  Ландыш Лариса Русанова Мама-Вит Ника2012 Олена Ольга74,нарезали салатиков,накрыли стол?!!!  :flag:

Отредактировано Xenia (31.12.2012 20:14)

0

442

Грустный у нас сегодня Новый год... Не будет за столом самого дорогого гостя - зятя, для которого теща всегда метала на стол кулинарные шедевры...И тосты за столом будут звучать еще не слыханные ранее в нашем доме - за солдата, за дембель, за легкую службу. Господи, хоть бы не расплакаться...

0

443

Лариса Русанова написал(а):

Грустный у нас сегодня Новый год... Не будет за столом самого дорогого гостя - зятя, для которого теща всегда метала на стол кулинарные шедевры...И тосты за столом будут звучать еще не слыханные ранее в нашем доме - за солдата, за дембель, за легкую службу. Господи, хоть бы не расплакаться...

Отставить слёзы!!! 8-)  :flag:  Будем провожать этот год,нелёгкий он для нас всех. А 2013 год желанный,я так хочу чтобы он поскорей наступил!!!

Отредактировано Xenia (31.12.2012 20:16)

0

444

И салатики нарезали и торт испекли, готовлю, теперь только с младшим. А сама думаю что бойцу в армию привести, чем вкусненьким накормить.  :flirt:

0

445

Подходит Новый год Змеи,
Вернее подползает!
И много счастья и любви
Змея нам обещает!
Она таинственна, умна,
И очень проницательна!
Поможет нам вести дела,
Как никогда, блистательно!
Пусть каждый с радостью в свой дом,
С надеждой гостью впустит!
Не беспокойтесь ни о чём,
Змея вас не укусит!

МЫ ГОВОРИМ ГОДУ ДРАКОНА - ПРОЩАЙ!                  ДА ЗДРАВСТВУЕТ - ГОД ЗМЕИ!!!                     С УДАЧЕЙ И СЧАСТЬЕМ!!!

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!!!!!!!!!!!! :flag:

+2

446

Xenia написал(а):

Отставить слёзы!!!     Будем провожать этот год,нелёгкий он для нас всех. А 2013 год желанный,я так хочу чтобы он поскорей наступил!!!

Отредактировано Xenia (Сегодня 20:16:59)

И поскорей осень и дембель!!!

0

447

Лариса Русанова,Вы доктор. Скажите,ингаверин как часто можно повторять курсы профилактики?

0

448

Лариса Русанова написал(а):

И поскорей осень и дембель!!!

Да,да,конечно!!!  :flag:

0

449

Давайте не будем плакать в Новый Год, а то примета есть: как Новый Год проведешь, таким он и будет. Не хочу плакать целый год. Он просто обязан быть хорошим...

0

450

Мама-Вит написал(а):

МЫ ГОВОРИМ ГОДУ ДРАКОНА - ПРОЩАЙ!                  ДА ЗДРАВСТВУЕТ - ГОД ЗМЕИ!!!                     С УДАЧЕЙ И СЧАСТЬЕМ!!!

Уррррааааа!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)