Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 431 страница 440 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

431

не его далеко ехать, и без машины. Значит нужно будет сначала ехать его забирать. Ему через всю москву на метро.

0

432

Ольга(жена) написал(а):

Ему через всю москву на метро.

Я своего сразу в машину посадила. А какие проблемы с патрулем, если увольнительная на руках :dontknow:  Хотя, всякие курьезы возможны.

0

433

Дорогие Форумчане! С наступающим Новым годом! Здоровья, терпенья, лёгкой нам всем службы!
[взломанный сайт]

+1

434

у меня знакомые кто служил тоже всегда в форме ездили:) только на дембель без формы:)

0

435

Ольга(жена) написал(а):

не его далеко ехать, и без машины. Значит нужно будет сначала ехать его забирать. Ему через всю москву на метро.

Тогда лучше в гражданскую одежду переодеться.

0

436

Ника2012 написал(а):

А какие проблемы с патрулем, если увольнительная на руках   Хотя, всякие курьезы возможны.

После присяги все шли не переодеваясь... А вообще на форуме знающие люди советуют переодевать в гражданскую одежду. Сами мы в увольнениях не были кроме как на присяге...

0

437

Дорогие форумчане, мальчики и девочки! Поздравляю вас с наступающим Новым годом – вашим годом!
Наш год заканчивается – для нас и для вас он был сложным.
Для меня уходящий год был очень тяжелым, НО  в этом году я встретила очень много замечательных людей. Огромная благодарность моим замечательным боевым подругам за помощь и поддержку , а так же нашим офицерам ! Отдельное спасибо Служу за все что вы для нас делали и делаете  – хочу пожелать вам в новом году вы встретить свою вторую половинку! Так же хочется поблагодарить наших офицеров за заботу о наших мальчишках:  замполитов  - Фомичева В.Н. и  Курышева  С.В., а так же  Манцева А.С., Аксенова Д.Я. , командиров моего сына: Иванцова И.А., Комбарова Б.М., Бесарабова В., Михайлова Е., Матюхина Е.
Хочу пожелать нашим офицерам терпения в общении с нашими мальчишками и их родителями, а так же чтобы государство наконец-то по настоящему начало заботиться о нашей армии!
Мамочкам и папочкам призыва 2012 года скорейшего дембеля, чтобы время летело ! Пусть Новый приносит только хорошие вести от мальчишек. И мы знаем что
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!
[взломанный сайт]

+13

438

Добрый вечер !

С новым годом поздравляю, счастья, радости желаю!
Всем кто холост - пожениться.
Кто не любит - полюбить.
Всем кто в ссоре - помириться,про обиды позабыть.
Всем кто болен - стать здоровым, расцвести, помолодеть, стать нежнее - всем суровым, ласковей на мир глядеть.
Всем кто тощий- стать потолще, слишком толстым - похудеть, слишком умным - стать попроще, а неумным - поумнеть.
Пусть же песни в ваших душах не смолкают никогда. С Новым годом! С новым счастьем!
Да минует нас беда!

+2

439

Мои дорогие, родные, от всего своего сердца и души хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!!! Самое главное что в Новом Году исполнится самое наше заветное желание- у Всех будет Дембель. С праздником вас всех счастья, здоровья и всего самого самого наилучшего!!!

+1

440

Дорогие мои... Поздравляю вас всех с Новым дембельским годом! Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия! У наших детей все будет хорошо! Откланиваюсь, скорее всего до завтра уже!  Даешь хвост пистолетом над сугробом, всем врагам на зло!! цалую, до связи))))))

+6


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)