Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 421 страница 430 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

421

Лариса Русанова написал(а):

Там немножко развратно, ну ладно, пусть я буду развратницей:

Лариса, ну почему развратницей, как врач Вы просто заботитесь о здоровье форумчан :)))

+2

422

всех с наступающим новым годом:-) и мамочек и папочек, ребят наших, всех офицеров, всех всех всех:-) пусть новый год нам больше радости и счастья принесет:-) 2013 год нашего ДМБ! Ура! С наступающим:-)

+2

423

mrnмарина написал(а):

Олечка спасибо тебе большущее...

Марина... да было бы за что...

Дед Мазай написал(а):

И не забываем, что это будет наш год - ведь в наступающем году у нас ДЕМБЕЛЬ!!!

да да Дима))) наш дембельский год!

Резедуша написал(а):

Ещё раз поздравляю всех!!!

с Новым годом))

0

424

Муми написал(а):

Лариса, ну почему развратницей, как врач Вы просто заботитесь о здоровье форумчан ))

Не, не врач, провизор ( т.е. фармацевт). У меня есть свое мнение по поводу ингаверина, но не в новогодний же вечер!!! А пока анекдот:
Пациент приходит к врачу и благодарит его:
- Доктор, спасибо Вам огромное, вы мне такое хорошее лекарство выписали, мне оно так помогло! Как мне повезло, что я попал к такому хорошему врачу!
-Нет, это вы попали к хорошему фармацевту. Он вам лекарство дал по рецепту, на котором я ручку расписывал!

Отредактировано Лариса Русанова (31.12.2012 18:22)

+2

425

Olga_ivanovo написал(а):

наш дембельский год!

У нас до этого долгожданного года осталось 5,5 часов.

+1

426

а вот у меня тут такой вопрос не в тему. А ребят в увольнительные в форме пускают? Или ему нужно будет его гражданскую одежду возить?

0

427

Ольга(жена) написал(а):

ребят в увольнительные в форме пускают?

Пускают в форме.

0

428

Сердечно поздравляю форумчанам и всем!!!

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/2ckTo.jpg

Отредактировано Rapuncelle (31.12.2012 18:38)

0

429

В новом году всем нам желаю...спотыкаться, падать и плакать... Спотыкаться - о ДЕНЬГИ!!! Падать - в ОБЪЯТИЯ!!! Плакать - от СЧАСТЬЯ!!! :blush:

+6

430

Ника2012 написал(а):

Пускают в форме.

Ольга(жена) написал(а):

а вот у меня тут такой вопрос не в тему. А ребят в увольнительные в форме пускают? Или ему нужно будет его гражданскую одежду возить?

Рекомендуют брать гражданскую одежду, чтобы не было проблем с патрулями. Но если вы его в машину сразу засунете и сразу до места, то можно без нее.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)