Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 411 страница 420 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

411

Туся1967 написал(а):

в армии без волос мерили!

Olga_ivanovo написал(а):

Рита ты серьезно???

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Уважаемые сослуживцы! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Всем счастья и здоровья! И не забываем, что это будет наш год - ведь в наступающем году у нас ДЕМБЕЛЬ!!!

+2

412

Звонил сын, сказал сейчас будем делать салатики :cool:  :cool:  :cool:  А дома мне всегда говорил я так резать не умею :crazy:

0

413

Чуток позитива  :rofl: 
Меня вчера жена развеселила… лежим, смотрим телевизор, она, улыбаясь, интимным голосом мне говорит: — «вот сейчас дети уснут, мы знаешь чем займемся?» Я, такой весь в предвкушении чего-то необычного, спрашиваю- «Чем?» Она наклоняется и шёпотом мне на ухо- «Конфеты с детских подарков пожрём!»

+1

414

Нам осталось 4.5 часа до  наступления Нового года!!!!Пора уж за стол усаживаться!!!Ещё раз поздравляю всех!!!Желаю  нам всем,чтобы у нас всего было много и нам за это ничего не было!А  ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО,ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ,ЧТО НАСТУПАЮЩИЙ ГОД НАМ ПРИНЕСЁТ МНОГО ПОЗИТИВА,РАДОСТИ ОЖИДАНИЯ НАШИХ ДЕТЕЙ,БОЛЬШЕ ОБЩЕНИЯ МЕЖДУ НАМИ,ВСТРЕЧ И ПОДДЕРЖКИ ДРУГ-ДРУГА.ЧТОБЫ ВСЁ У НАС БЫЛО ХОРОШО!!!!!УРА-А-А--А-А-А!!!!!!! :flag:

+1

415

А еще для наших сынушек-бравых ребятушек-С наступающим Новым годом вас!!!Новый Год стучится в двери,
Мы в солдата свято верим
И желаем крепкой дружбы
До конца солдатской службы!
Чтоб была она посильной,
И красавец в форме стильной
Поскорей домой вернулся
И довольно улыбнулся,
И женился, наконец,
С милой девой под венец
Он отправился бы летом,
А пока мы шлем приветы,
Соблюдай уставы строго,
Ведь осталось уж немного...
Командиров не брани
И почаще нам звони!
Новый Год пришлет Удачу,
Только так, а не иначе.
Пусть же будет счастье в мире!
Ну и чтобы всем солдатам
Помогали в службе свято
Новый Год и Дед Мороз,
И подарков целый воз!
Мы вас любим, ждем и верим,
Что вы лучшие из всех,
Ожидает вас Успех!
Он уже стучится в двери,
С Новым Годом!
С Новым счастьем!
Все, конечно, в Божьей власти,
Так, что с богом вы пребудьте,
Ну и нас не позабудьте!

Отредактировано mrnмарина (31.12.2012 17:46)

0

416

НГ анекдот:

Жалостливым не читать))

Пишет письмо маленький мальчик Ванечка Деду Морозу:
– Дедушка Мороз! Пожалуйста, помоги мне. Папки у меня нет, мамки тоже нет. Сирота я. Есть только дед, да и тот пьяница такая, да и еще бьет меня часто. Подари, пожалуйста, мне на Hовый Год пальтишко, штанишки и варежки.

Письмо попадает на почту. Hу а там, как обычно, почтальоны его вскрыли, прочитали. Жалко им стало маленького мальчика - сиротинушку Ванечку. Скинулись они деньгами, купили Ванечке пальтишко и штанишки. Hа варежки денег не хватило, ну и отослали.

Hа следующий день приходит письмо от Ванечки и опять Деду Морозу:
– Спасибо, Дедушка Мороз. Получил я подарки: пальтишко и штанишки. А варежки, наверное, на почте сперли.

+4

417

Добрый вечер.всех с наступающим Новым годом.Для вас это год ДМБ.                                             Вот уходит старый год
Пусть с собой он заберет
Головную боль не к стати!
Ту любовь, что без ответа
Снег, что выпадает летом.
Дятлов,тех что нас долбают
Пусть с собой он забирает!
Ведь уходит старый год!?
Ну и хрен с ним
ПУСТЬ ИДЕТ!

Отредактировано Andrew (31.12.2012 17:44)

+4

418

Добрый вечер, с наступающим Новым Годом.!!!!_))))

0

419

Andrew написал(а):

Добрый вечер.всех с наступающим Новым годом.Для вас это год ДМБ.                                             Вот уходит старый год
Пусть с собой он заберет
Головную боль не к стати!
Ту любовь, что без ответа
Снег, что выпадает летом.
Дятлов,тех что нас долбают
Пусть с собой он забирает!
Ведь уходит старый год!?
Ну и хрен с ним
ПУСТЬ ИДЕТ!

Отредактировано Andrew (Сегодня 17:44:39)

Андрей, начало стихотворения специально сократили? Там немножко развратно, ну ладно, пусть я буду развратницей:
Вот уходит старый год,
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль некстати,
... Ну и дальше по тексту... :flirt:

+4

420

Лариса Русанова написал(а):

... Ну и дальше по тексту...

Точно, а смотрю, чего то не хватает :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)