Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 401 страница 410 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

401

Туся1967 написал(а):

Оль, в армии без волос мерили! Мой в военкомате требовал волосы не прижимать!

да ладно... Рита ты серьезно????

0

402

Дорогие мои форумчане.
Какими бы ни были ваши желания - пусть они все сбудутся! Какими бы ни были ваши планы - пусть они все свершатся! Какими бы ни были ваши близкие - пусть у них у всех будет все хорошо! Каким бы ни было твоё здоровье - пусть оно будет крепче! Какой бы ни была твоя карьера - пусть она идет по нарастающей и приносит тебе радость! Какой бы ни была твоя удача - пусть она станет постоянной подругой! Какой бы ни была твоя любовь - пусть она будет взаимной! Каким бы ни было твоё настроение- пусть оно будет оптимистично! Каким бы ни был твой мир - пусть он будет более Солнечным, Красивым, Любимым, Теплым, Уютным, Радостным, Желанным!!!
С  новым годом  !!!   

Отредактировано пуля (31.12.2012 16:47)

+7

403

Olga_ivanovo
Туся1967
:rofl:  :cool: про волосы...

0

404

Резедуша
Спасибо)

0

405

Поздравляю всех с наступающим!Здоровья детям и нам,Любви,Радости! Отдельно хочу попытаться выразить  благодарность ВСЕМ ОФИЦЕРАМ,которые даже и не читают наш форум,разных рот нашей части.Знаем что Вы организовываете праздники,присматриваете за нашими детьми и многое др.Не ошибусь если скажу что во всех семьях сегодня будут чекаться бокалами в том числе и за Вас!

+1

406

Добрый вечер! не так и много осталось до празднования НОВОГО ГОДА!!!А пока перерыв в кухонной баталии-решила прочитать отчеты поездки к солдатикам!Олечка спасибо тебе большущее... :cool: И про моего написала что читала и как будто увидела его.СПАСИБО!!!Neuromancerа ваш отчет-так вообще поэма :cool: Спасибо за позитив!С наступающим Новым годом всех дорогие мои друзья!!!

0

407

Добрый день!!!Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!Всем нам и нашим солдатикам счастья,успехов,исполнения всех желаний и самое главное крепкого ЗДОРОВЬЯ!!! :flag:

0

408

http://s3.uploads.ru/t/6xEvh.jpg

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Я от души вам всем желаю
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2013-й год!

Будьте счастливы! Терпения, выдержки, здоровья нашим служивым и нам и спасибо всем неравнодушным, которые помогают нашим ребятам!
С Новым 2013 годом всех нас!!!!!!!! Ура!!!!!!

+3

409

С наступающим  годом Новым!                   
Пусть наполнится счастьем Земля !
К нам на службу сменяя  Дракона
Приползает царица Змея.
Значит, год будет мудрым, спокойным,
Без разрух и мучительных бед.
Значит ждет нас в году этом Новом
Непременно везучий билет!
Значит сбудутся наши желанья,
От души вам сейчас говорю:
Всем здоровья, успехов и счастья
В наступающем Новом Году!

+3

410

Всех присутствующих и отсутствующих форумчан - с наступающим Новым Годом и Рождеством!
В Новом Году желаю всем нам здоровья и терпения, всем нашим бойцам - здоровья, здоровья и здоровья. А еще спокойной службы и честного дембеля.

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)