Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 391 страница 400 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

391

[взломанный сайт][взломанный сайт]
С Наступающим Новым Годом ФОРУМ!!! Желаю вашим мальчикам легкой службы, крепкой дружбы и скорого дембеля!!! А вам дорогие мои терпения и побольше позитива! Всё будет  отлично!!!

+5

392

Чайка,ЛС.

0

393

Добрый день!

Новый Год – чудесный праздник.
Наверное, нет ни одного человека на свете равнодушного к этому событию.
В Новый Год всегда ждешь чего-то нового и прекрасного.
Разум говорит, что это лишь новый календарь на стене, а душа поет - это новое счастье!!!
Всегда перед Новым Годом души наполняются предвкушением волшебства, а сердца - любовью.
Пусть счастье и любовь будут вашими верными спутниками на жизненном пути.
Как бы ни была прекрасна жизнь, но и она заставляет нас преодолевать испытания.
Не буду желать, что бы в Новом Году их было мало или много.
Пусть их будет ровно столько – сколько нужно именно тебе на пути к совершенству.
Желаю, что бы в эти трудные минуты всегда был рядом человек,готовый помочь и разделить радость победы.
Желаю тебе в эту новогоднюю ночь поймать свою звезду – звезду удачи!!!
Пусть она светит именно тебе, пусть она ведет именно тебя и оберегает от неверных решений.
Пусть 2013 год станет годом УДАЧИ.

c 2013!!!НАШИМ-ДЕМБЕЛЬСКИМ!!!

+5

394

http://www.firnm.ru/content8.htm полезное чтиво

0

395

Krak0zyabra написал(а):

А ваще странно ведь, куда 3 см то дели? о.о

для меня это загадка))))

0

396

Муми написал(а):

Ольчи, капот я просто не выдержала бы

Лена я это поняла... потому даже и не заикнулась...

0

397

Neuromancer
Здравствуйте,Алексей!!! Вас  с присягой и  с наступающим Новым годом!!!Желаю Вам и Вашей семье здоровья,успехов во всех Ваших делах,счастья семейного и терпения!Читала Ваш отчет и хохотала до слёз!!!Спасибо!!Столько позитива!!!!!Вы большой молодец!!!! :cool:  :flag:

Отредактировано Резедуша (31.12.2012 15:56)

0

398

Neuromancer написал(а):

Написал отчет про присягу

Отчёт классный! Зачиталась, прослезилась (вспомнив своё не так давно прошедшее), порадовалась за Вашего бойца и семью, и особенно за сестрёнку Машу! Ещё раз с наступающим!!! 8-)  :flag:

+1

399

Olga_ivanovo написал(а):

в военкомате он был 188 см, а в армии стал на 3 см короче

Оль, в армии без волос мерили! Мой в военкомате требовал волосы не прижимать! 8-)

0

400

С наступающим всех!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)