Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 371 страница 380 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

371

Neuromancer, Вай-вай-вай какой рассказ  :cool:

0

372

Вчера узнала, что с ростом моего сына произошла интересная  эпидерсия... в военкомате он был 188 см, а в армии стал на 3 см короче  :rofl:

0

373

Northman
Пасиба! :flag:  ^^
Что нового? Нет времени все читать, НГ на носу, а дома еще конь не валялся

0

374

Olga_ivanovo написал(а):

Вчера узнала, что с ростом моего сына произошла интересная  эпидерсия... в военкомате он был 188 см, а в армии стал на 3 см короче

Умаршировался?  :crazy:

0

375

Муми Neuromancer Olga_ivanovo
все таки вас надо издавать! :D

0

376

Northman написал(а):

Муми Neuromancer Olga_ivanovo
все таки вас надо издавать!

Мы не против)
Olga_ivanovo
Правда, Оль?
Как съездили?

0

377

Neuromancer написал(а):

Что нового?

Все плохое оставляем в старом году, ждем и готовимся к хорошему в Новом! :flag:

+2

378

Дорогие мои сослуживцы! Поздравляю всех нас с наступающим 2013 годом, годом нашего дембеля! :) Очень рада, что все мы с вами здесь встретились, поддерживали и понимали друг друга, радовались и грустили, ругались и мирились, но остались дружной и сплоченной семьей :) Желаю всем нам в наступающем году веры, надежды, любви, терпения и здоровья! Нашим детям, всем нашим бойцам 27 омсбр спокойной службы без потрясений, здоровья-здоровья-здоровья, крепости духа, хорошего настроения и скорейшего дембеля! :)
Всем нашим командирам - здоровья, взаимопонимания с личным составом, философского отношения к отношению государства к армии (простите за каламбур :), благополучия в семье, позитива и, конечно, терпения, особенно к нам, немного сумасшедшим мамам :)
Все будет хорошо! У всех!

+10

379

Northman написал(а):

Все плохое оставляем в старом году,

Я - за!
Тут один момент: нашу 11 роту не могут никак разместить в ТС. Со слов бойца, все уже размещены по казармам на постоянку, а 11 рота во временном месте. А до НГ часы остались.
Кто-нибудь знает, что там?

0

380

Дорогие мои форумчане, в наступающий год змеи от души желаю нам всем змеиной мудрости, змеиной грации, спокойствия и долголетия :love:  :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)