Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 361 страница 370 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

361

ситуация, Служу
поздравляем вас с Новым годом... поздравляем всем форумом! желаем вам здоровья и благополучия!
Муми
Леночка! прости меня  заразу... не отэсемесила тебе... приехали ночью - не стала беспокоить, а днем - забыла! стыдно! прости меня!!!

0

362

А Cristal (Вика) привезла вчера гитару, т.ч. + еще одна гитара в КА :)

0

363

ситуация написал(а):

Спасибо Вам за понимание и помощь, мы её ощущаем и дорожим отношениями с Вами.

и вам огромное спасибо за сотрудничество! находите время для нас!

+2

364

Olga_ivanovo написал(а):

Леночка! прости меня  заразу... не отэсемесила тебе... приехали ночью - не стала беспокоить, а днем - забыла! стыдно! прости меня!!!

Никада!!!!!  :D

0

365

Муми написал(а):

Никада!!!!!

ааааа... !!!! несчастная я  :D
Видео с присяги 1 декабря 2012 г. от Нитки
http://video.yandex.ru/users/mama-solda … br/view/17

0

366

ситуация, Вас и всех офицеров учебного центра Зюзино с наступающим Новым годом! Терпения Вам, радости и добра Вашим семьям!

+2

367

ситуация написал(а):

Уважаемые родители! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Надеямся на укрепление наших совместных усилий в новом году в вопросах воспитания наших детей! Желаю что бы в новом году было как можно меньше негативных моментов, а больше положительного и хорошего! Здоровья Вам и вашим детям, счастья и исполнения всего задуманного! Хочу, что бы в 2013 году, когда Ваши дети дембелизуються и предут домой, Вы будите ими гордиться и понимать, что этот год в армии был им нужен! Спасибо Вам за понимание и помощь, мы её ощущаем и дорожим отношениями с Вами.
Командование учебного центра!

Спасибо Вам огромное за поздравления и хочу сказать спасибо Вам за поддержку,которую Вы оказываете нам и нашим детям.С наступающим новым годом,всего нам всем хорошего,здоровья,терпения,выдержки и только хороших новостей.С новым годом!Ура!!!!!!!!!!

+1

368

Служу, с наступающим! Огромное Вам спасибо за все! Пусть все в новом году складывается удачно - в профессии, в личной жизни, в финансовом плане :) Искренне жаль, что новый год приближает Ваш дембель :)

Отредактировано Муми (31.12.2012 14:55)

+1

369

Всем большой привет. Написал отчет про присягу

Про присягу

Отредактировано Neuromancer (31.12.2012 20:27)

+24

370

Neuromancer
:flag:  :cool:  :cool:  :cool:  :rofl:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)