Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 321 страница 330 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

321

Olga_ivanovo
Привет, Ольга!!!!!С приехалом!!!!!

0

322

Всем здравствуйте,всех с наступающим!!!Салаты готовы уже или как?Что на горяченькое кто готовит?Я голову  ломаю,не знаю что приготовить,посоветуйте!(кролика,к сожалению,нет,отпадает)

0

323

Резедуша написал(а):

Всем здравствуйте,всех с наступающим!!!Салаты готовы уже или как?Что на горяченькое кто готовит?Я голову  ломаю,не знаю что приготовить,посоветуйте!(кролика,к сожалению,нет,отпадает)

привет Резида)!все в процессе, что-то готово, что-то еще нет. я на горячее мясо в шубке (грибы с сыром) делать буду.

0

324

Понятно!!!!Все вдруг вспомнили  о салатах и быстро-быстро удалились!И спросить ни о чём нельзя7

0

325

Резедуша написал(а):

Все вдруг вспомнили  о салатах и быстро-быстро удалились!

наверстывать упущенное :D

0

326

Хорошо,когда  есть дочь,все салаты  вера настругала,а я до 4х ночи  торт пекла.Всё одно не спалось,а так с пользой.Спасибо,тоже думала,может мясо по-французски?Подумать надо,может ещё кто,что  подкинет,времени  много.это я для Светик-Семицветик написала.Туплю что-то,по  ночам спать надо.

Отредактировано Резедуша (31.12.2012 13:05)

0

327

Резедуша написал(а):

Подумать надо,может ещё кто,что  подкинет,времени  много.

время еще имееется :yep:  придумаешь)

0

328

так... в общем 29 декабря в день перед поездкой ВСЁ было против меня... не буду рассказывать эпопею... но в итоге в 00-25 30-го погрузили все пакеты и сумки в багажник (был полный! - а у Волги то багажник ого го какой большой), 3 сумки, в которых были мандарины (2 с гостинцами, третий своему), чтобы не померзли... в жуткую метель отправились я, муж и друг сына в путь... больше 75-80 км/ч по Ивановской области ехать было не возможно... навигатор нам предложил по Можайскому шоссе ехать, и я вам скажу ни в одной пробке не стояли, хотя интенсивность движения была достаточно высокой... в КА прибыли в 7-10, все трое испили чаю, нагрели машину и до 9 уснули без задних ног, в 9 я сквозь сон снова нагрела авто и до 10-30 опять массу топить))) место не занимали, сын в 12 вышел на КПП, в тамбуре часа 2 простояли... потом Муми нам места освободившиеся забронировала)))) были на КПП до 18-20, сын ушел лишь на 30 минут отнести сумки и типа на построение... на КПП несмотря на большое количество людей очень хорошая обстановка... легкий гул, никакого крика, громких разговоров... все в одной форме, только лица разные))) есть боей отказался... я единственная мать, которая не покормила свое чадо!!! в упор отказался...
увидела Лену (Муми), Ирину_маму, Викторию и Надежду... Муми совсем не такая как на фото! очень стройная и красивая женщина... Ирина мама - это перпетум мобиле)))) Вика - ты очень симпатичная женщина, убирай аватарку)) Надя в жизни тоже интереснее, чем на фото... У Ирины мамы сын на полторы головы выше ее, хотя она сама достаточно высокая! все дети красивые... как ни крути... мой просил средства от прыщей (пардон), вчера посмотрела, то ли вода, то ли питание, может все в комплексе, но 75 % бойцов на коже лица имеют массу этого добра...
Привозила гостинцы сыну mrnмарины - красавец! широкий в плечах, рослый, улыбка добрейшая)))) стеснительный... Резедушиного сына пришлось искать через КПП... даже дежурный по КПП не с первого раза нашел его... оказывается АДН там 2 и приписка ВУД дала положительный результат... передала лекарства и пару сникерсов и немного мандаринов... зашел немного напуганный такой... улыбнулся, глазки такие благодарные стали))) хороший мальчишечка))) не худой... выгладит хорошо...
по поводу фото... теперь я понимаю мамочек, которые забывают про фотоаппарат... сделала на телефон пару снимков ребенка через его не хочу!. шантажировала бабушкой))) выглядит хорошо, настроение бодрое))) хорошо отзывался о ротном Матюхине Е.Г. и Ярошенко не помню имени... пардон... живут в кубрике с Муминым сыном... дружат все... их кубрик лучший!
Девочки спасибо за оформленное КПП - все в меру и со вкусом...
Обратно поехали около 19-00... поехали было по А-107, но там на переездах образовалась многокилометровая пробка и мы развернулись ушли опять по Можайскому... интенсивность движения выше была раза в 4, но нигде не стояли... в Балашихе накормила мужиков и в 2 часа ночи были дома... общий пробег - 763 км! Белой молнии - уважение и любовь - не подвела))))

+12

329

Добрый день всем и только отличных новостей! :flag:

0

330

Olga_ivanovo
сижу глаза блестят, Оля молодец!!!все получилось!!!так трогательно....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)