Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 281 страница 290 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

281

IRINA mama написал(а):

Там не хватает еще одного ника, самого первого Муми

... я поправил, с вашего позволения

0

282

Northman написал(а):

... я поправил

Спасибо, Николай :flag:

0

283

Alenka написал(а):

Надеюсь моя информация как то успокоит мам ЗЮ

Алена Спасибо большое!
И от сына за "подарок" [взломанный сайт]
С Наступающим Новым Годом!!!

0

284

Всем спокойной ночи и крепких снов! :mybb:

0

285

Что то наших медиков сегодня нет и Лариса убежала.
А кто в новогоднюю ночь на форуме будет? Или будет тишина? и выходной :D

0

286

Да, забыла отчитаться.

Отредактировано IRINA mama (31.12.2012 02:31)

+6

287

Нитка
8 форумчан из них двое из Мурманска... превратности инета, проще позвонить ан нет, привычнее в домике!

0

288

дачница
Буду обязательно...

0

289

Дачница и Садовод упорные совы как я понял, поддержите беседу с заполярным жаворонком? Все равно не уснуть...

0

290

Поздравления С Новым Годом! [взломанный сайт]

Свернутый текст

Дорогие друзья!!!   Не смогу поздравить всех лично…  но хочу от всего сердца пожелать всем в Новом году особого, волшебного настроения!  Пусть рядом  всегда будут искренние заботливые друзья, а в личной жизни – любимый и преданный близкий человек! Пусть здоровыми  растут дети и радуют своим здоровьем родители! Пускай за любыми поворотами  Судьбы,  ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут вам и вашим семьям  достаток,благополучие, уверенность в завтрашнем дне.  Желаю не терять бодрости духа, в любой ситуации сохранять веру и надежду! Желаю  безмерного счастья, отменного здоровья,восторженного настроения!!! Желаю  Всем  сил и возможностей на осуществление самых дерзких замыслов и воплощение самых сокровенных планов! Пусть этот праздник принесет  шквал позитива, искреннего веселья, множество подарков и ожидание чуда! Встречайте его радостно, с улыбкой и надеждой, и он обязательно исполнит все Наши мечты!!! Загадывайте желания под звон курантов, и они обязательно сбудутся. :flag:

С Наступающим 2013годом!   8-)               

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)