Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 271 страница 280 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

271

МВДша, Вас не вижу... , Вам обязательно выдадут тапочки, когда Вы появитесь )))

0

272

Лариса вы же военный медик,скажите про этот препарат Инговерин?. Стоит ли его применять всем подряд,переболевшим в особенности?

0

273

Муми
IRINA mama
Cristal

Девочки, спасибо Вам большое за все, что Вы делаете для наших мальчиков. Знаете, как важно осознавать, что приглядят за твоим бойцом, когда ты далеко-далеко.  :flag:

+1

274

Спокойной ночи! Простите, падаю носом в клаву. Спокойных снов нашим воинам!!!!! Скорее бы этот год закончился и унес с собой все наши беды. Глупость говорю, если бы так просто было-перевернул страницу и все беды развеялись вместе с бумажной пылью.
Дай бог здоровья нашим ребятам и сил побороть болезни. Пускай все живут долго и счастливо.
Спокойной ночи!

Отредактировано IRINA mama (31.12.2012 02:12)

0

275

Нитка
Спасибо. Там не хватает еще одного ника, самого первого Муми

+1

276

IRINA mama написал(а):

Вырастет, женихи замучают. Вся в маму. Красота.

Ой -ой! Думаю без женихов не останемся)))) Только похожа она на папу,а вот Сынуля копия я. Даже на фотках иногда путаю где он и где я когда он помладше был,а я с короткой стрижкой :D

0

277

дачница написал(а):

на фотках иногда путаю где он и где я

:D  :D

0

278

Cristal написал(а):

А дочка - просто чудо!

Детки наши все ЧУДО!)))))

0

279

Cristal написал(а):

Alenka, спасибо Вам большое! Это всё действительно важно для мам!

И Вам спс за методическую помощь. С моим дачным инетом на все ушло 2 часа, надеюсь не зря). Всех с наступающим

Отредактировано Alenka (31.12.2012 02:20)

0

280

IRINA mama написал(а):

Там не хватает еще одного ника, самого первого Муми

Да, Муми, конечно же
Елене, громаднейшее спасибо, она меня очень поддержала, когда мой сын попал в госпиталь.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)