Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 241 страница 250 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

241

Чайка написал(а):

Ну где же вы были..?? Я сегодня на КПП всех салатиками кормила...

Ну спасибо!!! :) меня не заметили!!!

0

242

Привет всем!Вот уже как неделю наблюдаю за Вашими дискуссиями.Мой сын сейчас служит в ТС. Проконсультировалась с сестрой,она врач,по поводу ветрянки.Так она говорит,что это может и разновидность гриппа принимать подобные симптомы.Вопрос к военной медицине.От того ли лечат наших детей?

+2

243

я арбидол возила и гриппферон сыну..он делился с ребятами....когда в лазарате лежал ему кололи антибиотики,а я от горла привезла спрей,полоскание....на гражданке конечно не болел,но ничего не поделашь....служба есть служба....если кому то нужна помощь в РР,обращайтесь в личку....в городе буду 3 января....РР вообще самая замечательная,все ребята единый коллектив! спасибо командирам!и так было всегда...держат уровень высокий!

+1

244

IRINA mama написал(а):

Я знаю, где на Тульской, это рядом с моим домом. Заходите на борщ.

Домашнего! правильно.))))

0

245

Служу написал(а):

:) меня не заметили!!!

:dontknow:  Извините, я боялась пропустить сына Xenia.

Отредактировано Чайка (31.12.2012 01:21)

0

246

International написал(а):

Привет всем!Вот уже как неделю наблюдаю за Вашими дискуссиями.Мой сын сейчас служит в ТС. Проконсультировалась с сестрой,она врач,по поводу ветрянки.Так она говорит,что это может и разновидность гриппа принимать подобные симптомы.Вопрос к военной медицине.От того ли лечат наших детей?

Вот  и ГОСТИ выходят на связь. Ваш где служит?

0

247

Ланусик написал(а):

Люди,главное чтобы ваши мальчишки не пили воду из под крана! Если есть возможность привозите питьевую воду. Вся проблема по ходу в этом..

Так может лучше скинуться на КУЛЕРЫ?

Отредактировано дачница (31.12.2012 01:33)

0

248

Елена64 написал(а):

я арбидол возила и гриппферон сыну..он делился с ребятами....когда в лазарате лежал ему кололи антибиотики,а я от горла привезла спрей,полоскание....на гражданке конечно не болел,но ничего не поделашь....служба есть служба....если кому то нужна помощь в РР,обращайтесь в личку....в городе буду 3 января....РР вообще самая замечательная,все ребята единый коллектив! спасибо командирам!и так было всегда...держат уровень высокий!

Действительно, РР хорошая рота. Хоть и мои конкуренты, но отдам им должное... рота отличная, солдаты и офицеры единый коллектив. Молодцы. Белая зависть...

+1

249

Служу написал(а):

Вот  и ГОСТИ выходят на связь. Ваш где служит?

Еще не известно точно.Перекидывают с батареи в роты....

0

250

Служу написал(а):

А салат в таком случае мне отправляйте! И я поем и солдатам останется.

Хорошо теперь в КАКу ездить буду через ТС,чтоб всем салатик достался)))))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)