Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 221 страница 230 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

221

Спокойной ночи дорогие мои!!!Мальчишкам тоже-а мой в наряде-ему и другим кто в наряде-ночи без тревог!!!И всем поправляться и не болеть!!!

Отредактировано mrnмарина (30.12.2012 23:50)

+1

222

Люди,главное чтобы ваши мальчишки не пили воду из под крана! Если есть возможность привозите питьевую воду. Вся проблема по ходу в этом...

0

223

Любимая написал(а):

((...кто ж это был из наших?)

Ой не знаю 8 .. Но я бы от помощи тоже не отказалась..  :cool:  :cool:  :cool:  Сегодня снова столкнулась с тем, что не то что за стол, а даже стул не давали.. Часа 1,5 при мне эти стулья пустовали.... Слов нет. Ругаться не хотелось..

0

224

Служу написал(а):

Прорвёмся!

А то  :flag:

Ланусик написал(а):

СЛУЖУ , вы настоящий ОФИЦЕР!!!

:cool:

0

225

Чайка написал(а):

Есть и даже огромная!! Я только витамины, анальгин и мукалтин отдаю для всех...

Да я тоже аскорбинку привожу.

0

226

Ладно, всем доброй и спокойной ночи! :dontcare:

0

227

Любимая написал(а):

Все ждем весны теплой и все станет проще!

Я сама очень жду весну и лето.. Зиму не люблю.. Я теплолюбивая... Нужно нам как-то обменяться телефонами и встретиться.. Я из форумчан уже с лично знакома с Маришей и Натальей68...

0

228

Форумчане!!!!!
Подходит к концу Старый Год....Для кого-то он был сложным и грустным, для кого-то очень удачным и счастливым... Так бывает всегда...Но на пороге Нового Года...предлагаю сложить в мешок все ненужное и неважное....и оставить за порогом. Под Новый Год, как в сказке, бывает много разных чудес...В 2013 году желаю всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья и добра...Верьте в чудеса))

+6

229

Спокойной ночи и сладких снов! Нам (Гостей: 6, Пользователей: 26) и нашим мальчикам!!!

+1

230

Ланусик написал(а):

Люди,главное чтобы ваши мальчишки не пили воду из под крана! Если есть возможность привозите питьевую воду. Вся проблема по ходу в этом...

В нормальных ротах кулеры стоят.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)