Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 211 страница 220 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

211

Жаннаgyd
как только позвонит сын-спросите у него. Возможно уже закупили и пьют. Многие подразделения  уже закупили.

0

212

Наталья68 написал(а):

А разница есть.

Есть и даже огромная!! Я только витамины, анальгин и мукалтин отдаю для всех...

0

213

Служу написал(а):

Прорвёмся!

Лишние неприятности не к чему, просто убрать и всё! 8-)

0

214

Служу написал(а):

Скорее всего за это сообщение меня с утра подвздёрнут. Прорвёмся!

Мы Вам табурет подставим!!!

0

215

СЛУЖУ,респект вам!  :cool:

0

216

IRINA mama написал(а):

Многие подразделения  уже закупили

силами офицеров!

0

217

СЛУЖУ , вы настоящий ОФИЦЕР!!!

+2

218

IRINA mama
так сегодня звонил ничего не говорил. теперь аж в след. воскресенье  позвонит. столько времени пройдет. это же вечность.

0

219

Служу написал(а):

В 2009 году соеденили две бригады. Первую отдельную стрелковую (центрального подчинения) и 27-ую мотострелковую. Зачем и для чего, не знаю. Интересы разные, принцип набора солдат разный, выполняемые задачи разные. Несовметимое пытались совместить. Наконец одумались. Мы (стрелки) 90 лет!!! стояли в центре Москвы, метро Серпуховская-Тульская. Надеюсь, вернемся.
Скорее всего за это сообщение меня с утра подвздёрнут. Прорвёмся!

НУ, вот еще. За что? Эта информация и в инете есть, никакого криминала. Я совершенно согласна, долго пыталась понять-какая связь между мотострелками и стрелками, потом списала на обычную военную нелогичность и что бы "враг не догадался" 
  :flirt:  Я знаю, где на Тульской, это рядом с моим домом. Заходите на борщ.

Отредактировано IRINA mama (31.12.2012 00:25)

+1

220

Жаннаgyd
не волнуйтесь, если будет надо-командиры выдадут телефоны и заставят звонить родителям. Если не позвонит, значит все в порядке и лекарство нашли.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)