Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 201 страница 210 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

201

Олена написал(а):

И все таки если у препарата есть противопоказания, то стоит оооочень хорошо подумать о массовом лечении.

согласна. думайте, советуйтесь с врачами и пишите в ЛС. Почитайте в сети о препарате. Я читала только аннотацию (бумажечку из пачки)

0

202

Служу написал(а):

Скорее всего нас в конце января, начале февраля отделят от 27-ой бригады. НГШ что-то подписал. Ждёмс-с.

Это как? Куда отделят? Я не совсем в теме? Разъясните пжл.

0

203

Жаннаgyd написал(а):

Служу
добрый вечер! подскажите как там дела в РД?? все говорят о препарате противовирусном, вы не в курсе РД он нужен??

РД-эшники сумасшедшие. Не болеют никогда. Практически.

Туся1967 написал(а):

Служу, извините, что лезу! А нас это кого?

Стрелковые батальоны и РД. А также автороту подвоза стрелковых батальонов.

0

204

Девочки медики, вот нашла http://grippozus.ru/70-ingavirin-v-lechenii-grippa.html там есть пункт "доказательная база  препарата Ингавирин". Не могли бы прокомментировать?

0

205

Служу
ФУ! Ну слава БОГУ   и спасибо командирам что смотрят за ними!!!!!! Пусть служат ребята спокойно и не отвлекаются на болезни!!!!!! :cool:

0

206

Служу написал(а):

Стрелковые батальоны и РД.

Спасибо! А что это значит? Я понимаю, что скорее всего это военная полиция! Но как коснётся в реалии, переезд из ТС?  Или ещё что-то?

0

207

Чайка написал(а):

Наталья68
Как сынуля?

Спасибо, в лазарете. Но завтра собирается на выписку. Сегодня ходила в бырик. Скользко, блин.
Лариса, слава богу, все обошлось. До сих пор вспоминаю твои слова: мне жалко 18-летних мальчишек. Я тогда подумала - Да какая разница - 18 или 25. А разница есть. Смотря на все со своей колокольни, боюсь я везти в часть таблетки просто ребятам в руки. Вот в санчасть можно, а так нет.
БОЮСЬ.

0

208

Катрин76 написал(а):

Это как? Куда отделят? Я не совсем в теме? Разъясните пжл.

В 2009 году соеденили две бригады. Первую отдельную стрелковую (центрального подчинения) и 27-ую мотострелковую. Зачем и для чего, не знаю. Интересы разные, принцип набора солдат разный, выполняемые задачи разные. Несовметимое пытались совместить. Наконец одумались. Мы (стрелки) 90 лет!!! стояли в центре Москвы, метро Серпуховская-Тульская. Надеюсь, вернемся.

Скорее всего за это сообщение меня с утра подвздёрнут. Прорвёмся!

+6

209

Любимая написал(а):

Ну я предполагаю,что это были Вы!)
Большая красная сумка ашан,сегодня Вам помогала?)

Нет, никто не помогал :'( ... Мы приехали около 16.00. К  сыну  друг до обеда приехал.. Я решила им дать пообщаться немного позднее поехала..

0

210

Всем добрый вечер! Насилу догнала! Желаю всем ребятам здоровья,мамочкам и папочкам терпения!
Мой встречает праздник в госпитале,да еще и в инфекционном отделении. К сожалению посещения запрещены, но все-таки кое какие гостинцы до него и остальных все же дошли! Народу конечно в госпитале перебор,но ко всем очень внимательны! Правда какие лекарства назначают не знаю. Но идем на поправку. Забрали моего и еще несколько солдат и даже офицеров из ТС в четверг. Уже все более или менее поправляются. А вообще этот вирус серьезная штука! Не пренебрегайте здоровьем!
Мой даже в обморок упал перед комбатом,так его сразу в госпиталь и отвезли. А до этого ходил в наряды с температурой!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)