Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 191 страница 200 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

191

Служу написал(а):

Мороз подарил двум солдатам (один сирота, другой из многодетной) сотовые телефоны.

вот Уважение и Сердечное Спасибо.

+3

192

Служу
добрый вечер! подскажите как там дела в РД?? все говорят о препарате противовирусном, вы не в курсе РД он нужен??

0

193

Туся1967 написал(а):

Здесь нужно индивидуально подходить

тоже разумно и правильно... любой человек индивидуален, все нужно проверять... поэтому везде меряют температуру, отправляют детей в медсанчасть, контролируют происходящее. Про Ингавирин -  еще раз повторяю это рекомендация врачей из госпиталя... (ни убрать, ни добавить)

Отредактировано Cristal (30.12.2012 23:23)

0

194

Служу написал(а):

Скорее всего нас в конце января, начале февраля отделят от 27-ой бригады.

Служу, извините, что лезу! А нас это кого?

0

195

Cristal написал(а):

чьи дети служили в 1-ой роте сборов, ЗЮ, принимали присягу 8 декабря.

А если мы уже переболели то тоже надо пить???

И все таки если у препарата есть противопоказания, то стоит оооочень хорошо подумать о массовом лечении.

0

196

Служу написал(а):

Сегодня 2-ой взвод 7-ой роты ездил на Красную площадь. Дед Мороз подарил двум солдатам (один сирота, другой из многодетной) сотовые телефоны. Все хорошо. 2-ой батальон!!!

РЕСПЕКТ!!!  :cool:  СПАСИБО!!! УРА!!! :flag:

0

197

Любимая написал(а):

Я вас видела,но народу было много,так как в 10 уже не куда было встать!)

Я сравниваю с прошлым и позапрошлым воскресеньями... Ну вот! Вы меня узнаёте, а я Вас и в лицо не знаю...

0

198

Служу написал(а):

Бош, здравия желаю (желаем). Скорее всего нас в конце января, начале февраля отделят от 27-ой бригады

Давно пора! Хотя - это не способность нынешнего руководста, очередная ошибка!"

0

199

Я не врач! В инструкции написано:
"Прием препарата следует начать с момента появления первых симптомов заболевания, желательно не позднее 36 ч oт начала болезни."
Как узнать, когда начало заболевания, если они уже по 2 месяца с соплями и с кашлем?
Не будет ли вреда принимать ИНГАВЕРИН без симптомов, для профилактики, как иммунал, например?
И еще!!!
Во все роты, взвода, особенно [u]санчасти[/u] надо поставить питьевую воду. В ТС в бырике ребята пьют из-под крана. Другой воды нет.
Кто завтра поедет в санчасть ТС отвезите водицы своим.

+1

200

Наталья68
Как сынуля?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)