Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 181 страница 190 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

181

Туся1967 написал(а):

Вам просто не когда! Придётся Вашей судьбой попросить заняться наш РК! Девочки, Служу надо женить в следующем году! Задача серьёзная, но не проблема!!!

Вы прям как моя мама. :) слово в слово

Катрин76 написал(а):

Добрый вечер всем!!! С наступающим новым годом! Здоровья! Любви! Счастья! Благополучия!  
Служу
Вы случайно не в курсе? Мальчики сегодня ездили на экскурсию? Сын говорил что сегодня вроде собирались.

Сегодня 2-ой взвод 7-ой роты ездил на Красную площадь. Дед Мороз подарил двум солдатам (один сирота, другой из многодетной) сотовые телефоны. Все хорошо. 2-ой батальон!!!

+5

182

Ирэна написал(а):

это моё личное,ответственное решение.

ключевое слово - ОТВЕТСТВЕННОЕ
еще раз прошу обратить особое внимание на этот вопрос родителей, чьи дети служили в 1-ой роте сборов, ЗЮ, принимали присягу 8 декабря.

0

183

Бош написал(а):

Острожнее, ведь Вы не врач. А если у парня, котрому Вы дадите преперат - не переносимость! Нельзя на КПП пригоршнями раздавать лекарства. ЗАПОМНИТЕ ЭТО!!!! Есть врач. Он решит, что нужно, а что можно!

Абсолютно верно! Никак не могу этого до родителей донести...

0

184

Ирэна написал(а):

разве это было нормой что ребята погибают не на выполнение каких то задач,а от инфекционных заболеваний?я конечно могу многого не знать,у вас знаний побольше моего раз в 1000...по поводу дел в армии,но я как мать точно принимаю решение парня пропоить противовирусными.это моё личное,ответственное решение.

Я Вас Уверяю, зачем мне об этом знать! Когда над Вашим Сыном свистят пули! В этот момент мне плевать - как он заболел, мне его нужно жывым к Вам доставитть.!"!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

185

Уважаемые товарищи! к сожалению выросло поколение трудных 90х...слабый иммунитет,взрощенный на американских окорочках и прочей дешевой еде....ну не вините вы врачей и командиров....не у всех была возможность питаться качественно. в то время....не каждая семья закалаляла детей и занималась физвоспитанием.....мой отец родился в 1922 году в деревне...3 братьев умерло...из 6....свежий воздух, физнагрузки,здоровая еда..вот залог здоровья...у кого естьмаленькие детки, задумайтесь....посмотрите,что вы кушаете и как вы отдыхаете....не обязательно дорогие курорты....лес,речка....много доступного,было бы желание..,пожелайте себе здоровья!

+2

186

Была сегодня в ТС. Народу меньше, чем в прошлые воскресенья... Температуру в 4-м бате меряют обязательно утром и вечером!!!! Если видят хоть лёгкое недомогание без температуры, ведут в бырик! Передала сыну снова витамины и большую банку Компливита  в аптечку и попросила сержанта давать ребятам витамины...

Отредактировано Чайка (30.12.2012 23:19)

+1

187

Служу написал(а):

Никак не могу этого до родителей донести

Да это закон! Не вздумайте сами лечить детей и их друзей!!! Потом проблем!"!! Куча!!Ё

0

188

Cristal написал(а):

ключевое слово - ОТВЕТСТВЕННОЕ

Здесь нужно индивидуально подходить, а если ребята уже не давно принимали какой-либо противовирусный препарат?! То, через какое время можно ИНГОВЕРИН? А если получится препарат на препарат, это не опасно?

0

189

Елена64 написал(а):

к сожалению выросло поколение трудных 90х...слабый иммунитет

да, есть такая проблема, многое идет оттуда, из 90-х, где-то они были совсем голодные...
сейчас нашим ребятам нужно помочь. Пишите в ЛС.

0

190

Всё! Догнал. Спрашивайте. Отвечу. :)
Бош, здравия желаю (желаем). Скорее всего нас в конце января, начале февраля отделят от 27-ой бригады. НГШ что-то подписал. Ждёмс-с. :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)