Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 161 страница 170 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

161

IRINA mama написал(а):

Везем лекарство на все наше подразделение, плюс тому-кому надо.
Еще момент, в некоторых подразделениях лекарство уже купили. Танкисты купили, артиллеристы купили. Где-то скидываются ребята и отправляют гонца за лекарством. В Тс тоже нужен этот препарат. Это как раз к вопросу-что делать. Профилактику от вируса типа А.

Острожнее, ведь Вы не врач. А если у парня, котрому Вы дадите преперат - не переносимость! Нельзя на КПП пригоршнями раздавать лекарства. ЗАПОМНИТЕ ЭТО!!!! Есть врач. Он решит, что нужно, а что можно!

+1

162

Бош
Вирусная пневмония — это пневмония, вызываемая вирусом.
http://ru.wikipedia.org/wiki/_

0

163

Бош написал(а):

Нет такой, есть просто пневмония!

есть

я думаю, что именно в целях ограничения контактов последовали запреты на увалы - родители, отнеситесь адекватно!!!

0

164

Rina1967 написал(а):

БЕРЕМЕННОСТЬ И ЛАКТАЦИЯ

ну матушка...... o.O ....

0

165

Бош написал(а):

Острожнее, ведь Вы не врач. А если у парня, котрому Вы дадите преперат - не переносимость! Нельзя на КПП пригоршнями раздавать лекарства. ЗАПОМНИТЕ ЭТО!!!! Есть врач. Он решит, что нужно, а что можно!

лекарство рекомендовано врачами из госпиталя. именно об этом препарате говорили нам сегодня офицеры.

0

166

Krak0zyabra написал(а):

К сожалению есть. Причем опасная и мутировала еще.

Много узнал, но я живу в этой-же стране! Не нагнетайте обстановку. В бригаде все под контролем командования. Кстати встреча 5 января в силе или нет!

0

167

Бош написал(а):

Есть врач. Он решит

извините,я думаю врач не располагает всеми необходимыми данными,они основываются только на клинических исследованиях крови,мочи идр.показателях.мы все напуганы,мы понимаем что в частях сейчас эпидемия.вот я сейчас тоже думаю что лучше перебдеть чем недобдеть.Прошу прощения за такой сленг.. :blush:
я про врачей не из госпиталя а из быриков

Отредактировано Ирэна (30.12.2012 23:03)

0

168

IRINA mama написал(а):

Девочки, вы не поняли, лекарство нужно однозначно

Еще раз, это не предложение Ирины или меня лично... Это рекомендация врачей из госпиталя!

0

169

Cristal написал(а):

запреты на увалы - родители, отнеситесь адекватно!!!

И я так делал, главная зараза - в комнате посетителей!

0

170

Бош
читайте внимательно все сообщения, препарат рекомендовал ВРАЧ в госпитале

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)