Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 141 страница 150 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

141

Муми
Леночка спокойной ночи!!!Нужно отдохнуть обязательно-5 капель и на боковую(морально и физически отдохнуть)Сыну вы нужны спокойная ,полная сил и здоровья! :flag: Спасибо вам девочки за все!!! :cool:

0

142

Муми написал(а):

Офицеры и в первом, и во втором случае сопровождают мальчишек домой за свой счет, т.е. скидываются. Армия самоустранилась от "проблемы".

В голове не укладывается....нужна будет финансовая помощь по сопровождению мальчика домой сообщите

0

143

Муми, спасибо, что нашли силы об этом написать...
Действительно, сказать, что офицеры озабочены здоровьем бойцов - это ничего не сказать...
О родителях они тоже думают. Сегодня мы с Еленой и Ириной были свидетелями двух эпизодов, о которых, думаю, будет полезно знать всем родителям. Первый - командир батальона, лично собрал всех ребят из Башкирии и сам лично убедительно их попросил позвонить родителям домой и сообщить о том, что с их здоровьем все в порядке. Второй - строжайшее предупреждение получили бойцы, которые пошли "прогуляться" в соседний батальон. В тех условиях, которые сложились в части, а именно "вирусная пневмония" это крайне безрассудно... Родители, объясните своим детям, что в данный момент просто так "путешествовать" к друзьям в соседний бат. просто-напросто опасно. Командиры за этим следят - мы свидетели, но лучше бойцам самим не нарушать этот порядок!!
Родители 1-ой роты сборов из ЗЮ, дети которых принимали присягу 8 декабря, вам настоятельным образом рекомендую позаботиться о наших детях. Мой служил именно в этой роте. Завтра я поеду в КА, специально, чтобы отвезти бойцам Ингаверин. Обращайтесь в ЛС.

+2

144

в наш весенний  призыв таких трагедий не было.....

0

145

Всем доброй ночи и приятных снов.
Сегодня был активный, эмоциональный и напряженный день. Будем держаться.
Завтра 31 декабря...
Спасибо нашим замечательным и отзывчивым РК и всем родителям, всем командирам, которые по отечески относятся к нашим детям и воспринимают их проблемы и боль, как свои!!!
Давайте оставим в прошлом году горести, злобу, непонимание, недопонимание, нежелание быть терпимее и добрее. В следующий год возьмем с собой только любовь, терпение, мудрость, все самое лучшее и душевное. Хочу пожелать всем крепкого здоровья и счастья, радостных встреч, больших свершений, исполнения желаний, достижения целей и всего-всего! В следующем году мы дождемся возвращения наших мальчишек и уже поэтому он будет чудесным!
Нам на форуме мира, нашим мальчишкам крепкого здоровья и спокойной службы.
До скорой встречи, с кем-то еще и завтра, а с кем-то уже в следующем году!

Отредактировано VerTa (30.12.2012 22:52)

+5

146

Krak0zyabra написал(а):

У некоторых в 18 лет уже семьи, и дети.
А у некоторых в 25 лет даже постоянной работы нет и девушки.

У меня в 35 нет девушки. PS: бесплатной.

Не в тему?  :D

+1

147

Нато написал(а):

В голове не укладывается..

к сожалению ....
офицеры принимают все возможные меры. Если понадобится помощь - РК сообщит...

0

148

Служу написал(а):

У меня в 35 нет девушки. PS: бесплатной.

Не в тему?

:crazy:  :crazyfun:

0

149

Danilova написал(а):

Добрый вечер, соратники и соратницы! всех с наступающим дивным праздником! я редко тут пишу, больше читаю, но тут случай особый.  Сегодня боец мой сообщил, что у них завтра всё будет  - как у людей. И рота наряжена, и культурная программа и праздничный стол с излишествами в виде неуставных   салатов. И всё это  - при поддержке, а я думаю - только благодаря  отцам-командирам. Надеюсь, не ошибусь с именами: Денис Соловьёв и Виталий Самойлов. Простите, если что-нить напутала, званий тоже не знаю. Хочу сказать спасибо Вам и Вашим мамам. За то, что наши детёныши испытывают себя на прочность в нормальных ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ условиях. (Бывает ведь и по другому)Спасибо, и с Новым годом!

Соловьеву и Самойлову передам от Вас привет. Если не против. :)

+1

150

Служу
Подскажите часы приема в ТС 5го.ничегошеньки не поняла из объявления повешенного на кпп,точнее не проравалась.лекарства противовирусные подвезти хочу

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)