Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 111 страница 120 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

111

Натали 2012
  Еще рассказал что все мальчишки только в армии понимают смысл слов -
Котенок, становится кошкой;
Мышонок, становится мышью;
И только ребенок всегда для мамы малыш.

Супер - смысл! :cool: Подписываю под каждым словом))) :writing:  :yep:  :cool:

Отредактировано Rapuncelle (30.12.2012 22:29)

0

112

Марина69
ну там и по возрасту все разные. не всем же 18

0

113

Krak0zyabra
Лиза ты тоже права-но это уже конкретика.Я то больше переживаю за ребят(не за своего-у нас и профессия есть и лет нам не 18 и даже не20)которых в армию забрали после школы-не образования,ни профессии.И вот они отслужили и...На работу не берут-нет опыта работы и профессии нет,и поступить смогут они в вышку или нет?и то не сразу.

0

114

Rina1967, а он всем рекомендуется? Противопоказания есть какие-нибудь?

0

115

Rina1967 написал(а):

"Лучше признайся сам, а то буду пытать "соучастников".

:cool:  Марина, возьму на вооружение! :D  :flag:

+1

116

Добрый вечер, соратники и соратницы! всех с наступающим дивным праздником! я редко тут пишу, больше читаю, но тут случай особый.  Сегодня боец мой сообщил, что у них завтра всё будет  - как у людей. И рота наряжена, и культурная программа и праздничный стол с излишествами в виде неуставных  :flag: салатов. И всё это  - при поддержке, а я думаю - только благодаря  отцам-командирам. Надеюсь, не ошибусь с именами: Денис Соловьёв и Виталий Самойлов. Простите, если что-нить напутала, званий тоже не знаю. Хочу сказать спасибо Вам и Вашим мамам. За то, что наши детёныши испытывают себя на прочность в нормальных ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ условиях. (Бывает ведь и по другому)Спасибо, и с Новым годом!

+6

117

mrnмарина написал(а):

Krak0zyabra
Лиза ты тоже права-но это уже конкретика.Я то больше переживаю за ребят(не за своего-у нас и профессия есть и лет нам не 18 и даже не20)которых в армию забрали после школы-не образования,ни профессии.И вот они отслужили и...На работу не берут-нет опыта работы и профессии нет,и поступить смогут они в вышку или нет?и то не сразу.

Приведу на своем пример.

Армия - полезная штука  :cool:

0

118

Марина69
Противопоказания
— беременность;

— детский и подростковый возраст до 18 лет;

— повышенная чувствительность к компонентам препарата.

0

119

Марина69 написал(а):

Rina1967, а он всем рекомендуется? Противопоказания есть какие-нибудь?

читала аннотацию, противопоказаний нет... побочные эффекты - аллергия (редко)

0

120

Rina1967— повышенная чувствительность к компонентам препарата. Вот как узнать? И боишься послать в посылке. Примет и тут начнётся.
В него входит аспирин?

Отредактировано Марина69 (30.12.2012 22:21)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)