Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)

Сообщений 101 страница 110 из 991

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 86)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

101

Муми, IRINA mama Для ТС кто сможет препарат передать? Мы с Мазаюшкой собираемся быть у детей 06.01. До этого времени поедет кто? Если что, можете на нашу помощь рассчитывать.

0

102

Ирэна написал(а):

в ТС на сегодняшний день такого не слышали вроде.Друзья поправьте если я ошиблась.

Всегда так было. В ротах у каждого содата индивидуальный градусник. В ТС это уже как "положняк", а в КА ввели и все удивляются. :)

эсмэ написал(а):

В ТС тоже не один раз меряют температуру,только что сын сообщил.

О чем и говорю.

Rina1967 написал(а):

Northman
Обхохочешься! Не понятно, где бойцы встретят Новый год. Правда у меня есть такое подозрение, что на всех не хватило автобусов, и за нашими "потеряшками" приедут рано утром (по обычной практике). Хочется , чтобы эта эпопея с ЗЮ закончилась еще в этом году!

Батальон должен быть в одном месте. Перевезут.

0

103

Ингаверин  Фармакологическое действие
Противовирусный препарат. Активен в отношении вирусов гриппа типа А (A/H1N1, в т.ч. "свиной" A/H1N1 swl, A/H3N2, A/H5N1)и типа В, аденовирусной инфекции, парагриппа, респираторно-синцитиальной инфекции.

Противовирусный механизм действия связан с подавлением репродукции вируса на этапе ядерной фазы, задержкой миграции вновь синтезированного NP вируса из цитоплазмы в ядро.

Оказывает модулирующее действие на функциональную активность системы интерферона: вызывает повышение содержания интерферона в крови до физиологической нормы, стимулирует и нормализует сниженную α-интерферонпродуцирующую способность лейкоцитов крови, стимулирует γ-интерферонпродуцирующую способность лейкоцитов.

Вызывает генерацию цитотоксических лимфоцитов и повышает содержание NK-T клеток, обладающих высокой киллерной активностью по отношению к трансформированным вирусами клеткам и выраженной противовирусной активностью.

Противовоспалительное действие обусловлено подавлением продукции ключевых провоспалительных цитокинов (ФНОα, ИЛ-1β и ИЛ-6), снижением активности миелопероксидазы.

Терапевтическая эффективность при гриппе и других острых респираторных вирусных инфекциях (ОРВИ) проявляется в укорочении периода лихорадки, уменьшении интоксикации (головная боль, слабость, головокружение), катаральных явлений, снижении числа осложнений и продолжительности заболевания.
Дозировка
Препарат следует принимать внутрь, независимо от приема пищи, по 90 мг 1 раз/сут в течение 5-7 дней (в зависимости от тяжести состояния).

Прием препарата следует начать с момента появления первых симптомов заболевания, желательно не позднее 36 ч oт начала болезни.

+1

104

Служу
Здравия желаю! Как всегда только по делу... :cool:

0

105

Krak0zyabra- Лизонька, Вы очень красивая пара!
И кошак, такой, целый день любуюсь им!!! 8-)

0

106

Марина69 написал(а):

И для многих мальчишек это просто огромный стресс: вот он был около мамы, держался за ручку, а тут взяли, оторвали

Мой говорит - "детский сад", дурачатся иногда, приходится поправлять, в том числе и крепким словом, да пусть не обижаются на сержанта...

0

107

Krak0zyabra написал(а):

У некоторых в 18 лет уже семьи, и дети.

Это ещё раз говорит, что все индивидуальны, все взрослеют по разному.

0

108

я 5го собралась,в ТС.могу тоже закинуть Ингаверин.пишите
не совсем знаю со скольких разрешено посещение.с 16 чаов?

Отредактировано Ирэна (30.12.2012 22:14)

0

109

Мама-Вит написал(а):

.ты мама-разведчик.

Сижу высоко, гляжу далеко! :crazy:  Я не устаю повторять: "Спокойная мама - это мама, владеющая информацией, а не слухами". поэтому, сынку к стеночки прижму и нежно :crazyfun: говорю: "Лучше признайся сам, а то буду пытать "соучастников". :rofl:

+1

110

Туся1967 написал(а):

Krak0zyabra- Лизонька, Вы очень красивая пара!
И кошак, такой, целый день любуюсь им!!!

Спасибо большое  :blush:  :flirt:

Марина69 написал(а):

Это ещё раз говорит, что все индивидуальны, все взрослеют по разному.

Ну вот и получается 18 лет самый такой средний возраст :)
Просто к 20ти многие уже обзаводятся стабильной работой. Так что армия тут уже никуда не упрется :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -86)