Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -85)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -85)

Сообщений 941 страница 950 из 989

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 85)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Присяга 3 стрелкового батальона (11, 12, 13, 14, 15 стрелковые роты) будет 29 декабря  в 10 часов.
Полушкино с 29 по 02 вообще сторонних не селят.. "Олимп" ничего не гарантирует... Малаховские "Роза" и "На  Заречной" перенасыщены корпоративщиками.... единственное - это "Гостиный двор" в 13 км от части. Пансионат "Малаховка" тел.(495)-501-0354 , добираться удобно!

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

+1

941

MARISHA
Ну вот,видите ,а вы  тут такие дебаты устроили!!!Всё прекрасно!!!Это я Маме-Вит,не туда ,прошу пардону!!!

Отредактировано Резедуша (30.12.2012 19:39)

0

942

Lukyanova написал(а):

Да есть люди ответьте!! Стоит ехать завтра в ТС?????????

Добрый вечер! Так зачиталась Вашими перепалками, забыла сказать. Сегодня срочно ездила в ТС, в санчасть. У бойца моего все ОК! К Н.Г. собирается в роту.
В санчасть пустили по паспорту. Разрешили 1 час пообщаться, но увели через 1,30. Наелся, наговорились. Все хорошо. Так что , если надеяться на лучшее и быть в этом уверенным, все получится. Вчера тоже говорили, что карантин - а сегодня пустили.
Комиссия в бырике была, фотографировали бойцов, смотрели быт. Лучше бы врача лишнего дали или флюорографию сделали. Кормят лучше, чем в части, на обед по апельсину дают.
Такие новости из бырика ТС.

0

943

Дед Мазай написал(а):

Крайне не рекомендую посещение ТС 6 января. Будет большой десант с Севера.

:cool:  :crazyfun:

0

944

Резедуша написал(а):

Согласна,нужно что-то решать!Ведь многие  приезжают не из Москвы!!!

Я вам честно скажу,я живу достаточно близко,в районе часа езды.но просто возмутило то что бойцы стоя едят,а товарищи навещающие тупо "полеживают".мы сами заткнули своего в угол,стоя естесственно,кое как напихали едой,а потом уступили уголок ещё одной маме которая с сумищей одна стояла на проходе.ей даже впихнуться было некуда.я хоть с "большим папой" приезжала,он спиной закрывал.а она одна!

0

945

Натали 2012 написал(а):

раз в два месяца, а то и реже

Поедем сами и повезём ещё одну маму - она с присяги не имела возможности приехать.

0

946

Обратите внимание на 1 страницу - посещения 30, 31, 2-6, 8 разрешены...

0

947

Марина69 написал(а):

Дед Мазай написал(а):
Крайне не рекомендую посещение ТС 6 января. Будет большой десант с Севера.

спс за инфу.учтем :flag:

0

948

Northman написал(а):

Немного непонятно, в госпитале - где

(ред.Н)

0

949

Northman написал(а):

Обратите внимание на 1 страницу

Northman
это инфа по Зю. Неясно, почему 7 нет посещений. Вроде тоже выходной , и даже праздничный день.

0

950

Добрый вечер! очень много хочу написать,но перед Н Г не хочу негатива....и вообще....одно могу сказать, все зависит от командира....лейтенанты и командиры рот в большинстве хорошие! во всяком случае у нас были...я ни разу не обращалась в родком...все решалось на месте без вмешательств извне....Хочу пожелать здоровья нашим детям, терпения, сил и выдержки!и не смотря на все,армия полезная вещь для мальчиков!Мамам,папам и женам с невестами быть поддержкой ! ну и дембель неибежен ведь! :flag:

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -85)