Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31969 Тамбов » в/ч 31969 Тамбов


в/ч 31969 Тамбов

Сообщений 21 страница 30 из 63

1

http://savepic.ru/10913268.gif
Добро пожаловать!
В/ч 31969
в/ч 31969 Тамбов

Полезная информация о в/ч 31969 Тамбов

НАШИ ФОТО И ВИДЕО http://s7.uploads.ru/EmnPf.gif

+2

21

Подскажите кто нибудь,мы не были на присяге и не получали от всего содатика никаких известий уже 3 недели, как вы со своими общаетесь?звонят?пишут?вообще не знаем что делать

0

22

Спасибо за ответ. У меня еще такой вопрос: если приедут не близкие родственники( мама, папа), а сестра двоюродная или подруга, могут отпустить в увольнение до вечера хотя бы?

+1

23

2900811,25310 написал(а):

Подскажите кто нибудь,мы не были на присяге и не получали от всего содатика никаких известий уже 3 недели, как вы со своими общаетесь?звонят?пишут?вообще не знаем что делать

Давайте так! Поскольку Вы пока без Личных Сообщений (ЛС), я отправлю  Сергею Ваш вопрос. Он написал, что с офицерами обменялись телефонами.

Когда Сергей придёт на форум, сказать не могу. Все мы здесь простые мамы и папы солдат. Собираем по крупицам информацию...

0

24

2900846,25283 написал(а):

Спасибо за ответ. У меня еще такой вопрос: если приедут не близкие родственники( мама, папа), а сестра двоюродная или подруга, могут отпустить в увольнение до вечера хотя бы?

Обычно отпускают с родителями или с женой!!! Если часть суперзакрытая какая-нибудь, типа ракетной, так там строгости ай-да-лю-ли!!! Всё по паспорту, всех по паспорту: двое - значит двое, один - значит один...

0

25

2900849,23327 написал(а):

Давайте так! Поскольку Вы пока без Личных Сообщений (ЛС), я отправлю  Сергею Ваш вопрос. Он написал, что с офицерами обменялись телефонами.

Когда Сергей придёт на форум, сказать не могу. Все мы здесь простые мамы и папы солдат. Собираем по крупицам информацию...

Спасибо,будем ждать хоть какой то информации,может у кого то сыновья служат с нашим сыном, просьба откликнуться,мы понимаем что армия не детский сад,но когда о своем солдатике никакой информации и даже не знаем куда после присяги распределили это вызывает беспокойство

+1

26

2901054,25310 написал(а):

Спасибо,будем ждать хоть какой то информации,может у кого то сыновья служат с

ОЛенька! Не надо писать полные ФИО!!!! (Денёк-другой повисит, и я уберу!)
Лучше в скрытый текст хотя бы: выделяете текст левой клавишей мыши и нажимаете на замочек над сообщением. Выскочит окошечко, которое попросит указать количество сообщений. ПОКА указывайте 1(одно). Потом будете ставить побольше. Но ориентируйтесь на всех, кто общается на Вашей веточке! Количество сообщений указано слева от сообщения, где аватарка.

0

27

Открывашка
Добрый день!
в/ч 31969 Зам.полит Королев Иван Алексеевич +79290182920,   +79062972510

+1

28

2901437,24836 написал(а):

Открывашка
Добрый день!
в/ч 31969 Зам.полит Королев Иван Алексеевич +79290182920,   +79062972510

Серёжа, спасибо!!!!
А фотками с присяги будешь делиться???

0

29

Доброй ночи! Сегодня была присяга у моего брата, к сожалению возможности приехать у нас, близких родственников, не было и я попросила свою подругу съездить, она живет относительно рядом в Саратове. Присяга началась в 10:00, как  писал Сергей. В увольнение брата отпустили с моей подругой без проблем (и айлюлей), паспорт она свой не оставляла, выписали увольнительную и они гуляли до 9 вечера. Созванивались в скайпе, весь простужен, говорит, что кто-то уже успел полежать в госпитале, телефоны они сдают и выдают им только по воскресеньям на один час, если никто из них не косячит. Есть пара фоток, подруга перепутала моего брата и начала фоткать другого солдата, может кто то своих заприметит, но чет я тут не могу разобраться как их вставлять(((

[

+1

30

Доброй ночи, дорогие соседи!  :flag:

2902665,25283 написал(а):

Сегодня была присяга у моего брата,

Дашенька. поздравляю братишку и всех ребят, принявших Присягу! http://savepic.ru/10537561.gif  Жаль, что не удалось поехать. И спасибо подруге, что поддержала вас и солдатика!

2902665,25283 написал(а):

говорит, что кто-то уже успел полежать в госпитале,

К сожалению, многие болеют сразу по прибытии в часть. Никуда не денешься. Акклиматизация, новые условия, большой коллектив! Скорейшего выздоровления всем!!!

2902665,25283 написал(а):

но чет я тут не могу разобраться как их вставлять(((

Как вставить фото можно подробно посмотреть здесь  Учимся вставлять картинку в сообщение . Если не получится, постараюсь объяснить своими словами.)))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31969 Тамбов » в/ч 31969 Тамбов