Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 12556 Солнечнегорск » в/ч 12556 Солнечнегорск


в/ч 12556 Солнечнегорск

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

И снова здравствуйте )))
Принесла фотографию, показать какое у вас красивое озеро недалеко от части! 
http://se.uploads.ru/3R2xi.jpg

Отредактировано Е_лена (26.11.2017 23:12)

+1

22

Всем доброго времени суток!Помогите пожалуйста!

Хочу приехать к своему любимому,который сейчас служит в в/ч 12556.

Несколько дней пытаюсь найти информацию по местонахождению части. Знаю,что можно добраться на электричке и там дальше на автобусе.

А как доехать туда на машине? Какой адрес указать в навигаторе?

Я из Екатеринбурга и мне очень сложно ориентироваться в незнакомом для меня месте.

Спасибо за ответ!

0

23

Ewah11
Здравствуйте,мы Ваши соседи, части находились на одной территории. Зайдите к нам на веточку. в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново (продолжение общения 4) В начале каждой страницы, под шевроном, найдёте строчку Полезная информация. Нажимайте и откроется вся информация как добраться до части. В разделе про посылки есть адрес части. Доброго Вам пути и удачно навестить Вашего солдатика )   http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/92/2/206241816.gif

Отредактировано Е_лена (23.01.2018 21:42)

0

24

Добрый вечер! Завтра сына из учебки г. Мирный-12 переводят в в/ч 12556 Солнечногорск, информации о части почти нет, очень переживаю, что можно узнать о части, какие порядки, как часто можно звонить, можно ли родителям посещать солдата и в какой день и на сколько отпустят.... пожалуйста сообщите кто что знает

0

25

4042472,33078 написал(а):

Добрый вечер! Завтра сына из учебки г. Мирный-12 переводят в в/ч 12556 Солнечногорск, информации о части почти нет, очень переживаю, что можно узнать о части, какие порядки, как часто можно звонить, можно ли родителям посещать солдата и в какой день и на сколько отпустят.... пожалуйста сообщите кто что знает

Ирина ,привет!Во первых, порядки в армии едины!!Распорядок есть распорядок!!И это не детский сад,а наши ребята- наши защитники!! Звонить разрешают раз в неделю,обычно это воскресенье.Но если в этот день солдатик при исполнении,звонка конечно не будет!Посещать солдата можно или нет скажет ваш сын.В некоторых частях разрешают встречаться только на КПП.За пределы части не выпускают.Вы взрослый человек и понимаете,что ограничения есть и в армии, в связи с ковидом.Так что ждите сообщений от сына,они будут достоверны!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 12556 Солнечнегорск » в/ч 12556 Солнечнегорск