Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 7)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 7)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

Чудо какое,я обожаю лабрадоров)))У моей сестры такая же,Диночка)Добрейшей души собака

Что правда, то правда :yep:  кто-то из известных людей сказал про лабрадоров: "Лабрадор - это сердце, которое бьется у Ваших ног".
А принц Чарльз, тоже владелец лабрадоров, говорил про них: "Единственный недостаток лабрадора - то, что он слишком любит Вас"

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

а моя тоже будит меня по утрам,и делает она это оригинально:она мурлыкает и начинает лицо облизывать,мол "Вставай,хозяйка,пора на учебу",я отворачиваюсь,а она настырно лезет)))

Мой меня нюхает в лицо, тем самым щекочет усами - ужс.. :crazyfun:  Еще фыркает и чихает при этом.

+2

62

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

мурлыкает и начинает лицо облизывать,мол "Вставай,хозяйка,пора на учебу",

а наше чудо дверь царапать начинает:"выпусти меня из комнаты!" потом с другой стороны царапает "вставай!"ведёт меня в ванную (он предпочитает там пить, и обязательно воду при нём наливать надо!) попутно его надо гладить, за ушками почесать! целый ритуал у нас с ним!

+1

63

http://s2.uploads.ru/t/YOprG.jpg
http://s2.uploads.ru/t/L6B9X.jpg
А это мои рыжая кошка ,чёрный кот.Кошка живет сама по себе-дама с характером, а Гарик любимец- ласковый,любит чтоб его гладили, тискали.

Отредактировано Елена 675 (27.12.2012 17:24)

+5

64

Елена 675,ну кот прям балдеет)наверно сны хорошие снятся ^^ а кошечка задумчивая какая)))

0

65

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

Елена 675,ну кот прям балдеет)наверно сны хорошие снятся  а кошечка задумчивая какая)))

Конечно,жила не тужила 8 лет,а тут кот появился.где ж тут не задумаешся.Гарик нас сам нашёл.Шёл за Женьком(боец мой) два микрарайона.Женя завёл его покормить,да так и остался,рука не поднялась выкинуть на улицу,уж больно кот сам старался понравится.

+1

66

Ещё один общий интерес! :flag:
Как увидела у Labra котика - о, британец! У моего старшего сына такой же, брюнет, а зовут Гарик, как у Елены 675. Он ему целый тренажер под потолком устроил, типа полочек на разных уровнях, носится, как метеор! :jumping:

+2

67

обожаю рыженьких!! у нас до Марика был кот Рыжик, такое золото! за месяца 1,5 до появления Марика Рыжик ушёл..... старенький он уже был......мы его до сих пор вспоминаем.

+1

68

Елена 675 написал(а):

.Женя завёл его покормить,да так и остался,рука не поднялась выкинуть на улицу,уж больно кот сам старался понравится.

[взломанный сайт]

+2

69

Добрый вечер всем! Ну тогда и я свою Алису вставлю)))
http://s3.uploads.ru/t/GuU6a.jpg

+8

70

Татьяна-52 написал(а):

Добрый вечер всем! Ну тогда и я свою Алису вставлю)))

Классная вислоушка! :cool:
У нас сегодня котодень :)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 7)