Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 30616-3 Моск.обл.Дмитровский р-он п.Орудьево (продолжение 29)


в/ч 30616-3 Моск.обл.Дмитровский р-он п.Орудьево (продолжение 29)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

svet88 написал(а):

Ульяна,поздравляю!!!!!Какой же у тебя сынок молодец!
С первым экзаменом!!! Все!!!!! В русло вошел!!!!!
Мамочке не волноваться!!!! Кулачки держим,шаманим!!!

Привет, Солнце!!!
Караулила, караулила, а Михаила пропустила, не застала... Эххх, три наряда вне очереди!!!
Хорошо, что с тобой повидалась))) Спасибо Большущее за поздравления!!!
Рановато пока расслабляться))) На МИФИшных знаниях вылезаем пока))) Память у него не в меня память :blush:  и хорошо!!! :flag:  Второй экзамен позади... ждем-ссс))) Время покажет)))
за шаманчиков  отдельно мерси :yep:  :love:  :love:

Покупку Вашу оценила) Какие Вы умнички!!! На таком многофункциональном аппарате и к сыночку чаще ездить получится. На работе лишь бы отпускали :yep:
Погоняем :question:  Дождемся только, когда снег сойдет ;)  хотя, куда я  со своей старушкой... Но куда ж девать желание))) мы ж с ней не простые старушенции))) Если не догоним, то спляшем)))
http://s3.uploads.ru/aIYZ6.jpg

0

82

Оленяка написал(а):

а у меня такой вопрос приближается Крещение - кто собирается нырять в прорубь ???

Я нет,ни за что)))) Стресс большой для организма,говорят вредно все это))))))

Один раз присутствовала.Есть у нас друзья - любители экстрима. Хоть все и говорили,что классно,мне трудно было представить себя, снимающую верхнюю одежду и ныряющую в ледяную воду)))))

Оля,неужто нырять собралась?  Ох!!!

А,вообще,есть женщины в русских селеньях!!!!!

Я на таких смотрю с широко открытыми глазами!

Говорят,что в этот день никто не заболевает!

0

83

kle tochka написал(а):

Вот теперь я за нашу армию спокойна!!! Вернее... очень жду, что многое изменится в нашей армии с приходом новых командиров, что книжки читают (не в обиду существующим), но время не стоит на месте... Свежая кровь необходима!!! Такие борцы, как твой сын + образование + изменения в обществе должны дать позитивные плоды! Твой сыночек сам на себе знает, что такое срочная служба. Все кругом меняется... Молодое поколение впереди!!!
Старая закалка очень ценится, но движение - жизнь!!!
Оставаться людьми - самое главное!!! Мы еще много хороших отзывов услышим о будущем командире!

Спасибо,дорогая моя.
Оставаться людьми при любых обстоятельствах - это действительно самое главное.
Сейчас по телефону разговариваем,очень мне нравятся его жизненные позиции и настрой.
Армия - закрытое пространство и очень хорошая возможность столкнуться сразу и с хорошими людьми и с самыми ,так сказать, гадкими,ничего не утаишь. Жестоко,правда,но сразу все по полочкам раскладывается.

Срочная много дала. Тогда еще говорил,что очень отличаются офицеры,которые сначало отслужили срочную от тех,кто без срочной. Я,говорит никогда таким не буду ( (((    Сейчас напоминаю ему,говорит,очень хорошо все помню. Это хорошо,когда память хорошая.

Тоже очень надеюсь,что армия наша наконец-то станет достойной. И не только за деньги.
Ребята ведь наши сами пошли в армию. Я вообще никогда не планировала,что на срочную пойдет,в училище - да,но,чтобы на срочную((((((Сказала: не пойдешь,разговор окончен,вон институт,там есть военная кафедра,я тебе выбрала,их в Москве всего четыре,  мне приколов не надо! А мне в ответ: шутишь,мама,я,что дебильный,как людям в глаза смотреть буду,друзья все мои отслужили,а я,что хуже всех? Все правильно сказал.
А,тут  и набор в училище открыли,мечта сбылась,три года не было набора... Говорили,вообще пять лет набора не будет.

Все,что не делается -все к лучшему.

Твой сынок,Ульяна,служил,страшно произнести где ....девочек наших сынки,любимки и на Кавказ и на Дальний  Восток.....куда только не распределяли....

Мужчины!

Отредактировано svet88 (17.01.2013 01:57)

0

84

kle tochka написал(а):

На МИФИшных знаниях вылезаем пока))) Память у него не в меня память   и хорошо!!!   Второй экзамен позади... ждем-ссс))) Время покажет)))

Поздравляю!!!! Уже два экзамена!!!!Бог,мой!    Знания МИФИ...... Слов нет....Бывают же детки такие умные! Мне про МИФИ ничего не нужно рассказывать,я знаю какие детки туда поступают,с какими мозгами. Потом поступить еще в другой институт.

Удачи сыночку! Какой же он у тебя умничка!!!!

kle tochka написал(а):

Покупку Вашу оценила) Какие Вы умнички!!! На таком многофункциональном аппарате и к сыночку чаще ездить получится. На работе лишь бы отпускали 
Погоняем   Дождемся только, когда снег сойдет   хотя, куда я  со своей старушкой... Но куда ж девать желание))) мы ж с ней не простые старушенции))) Если не догоним, то спляшем)))

Спасибо.
Я не очень в машинах разбираюсь,насчет функциональности особенно))))))у меня и прав даже нет)))) Думала больше места в салоне будет,оказалось не намного)))) До этого был Форд Фокус,так,мои как сядут,сиденья передние назад откатят,сижу,как сиротка сзади,коленки ,обнявши)))
У этой багажник ,ну,очень большой. Вот там мне и место,видимо,ложись хоть вдоль,хоть поперек.

Сейчас поедем в "круиз" 29 января (у сынка отпуск) на машине,испробуем. С Москвы в Воронеж ,заберем сынка,если сессию сдаст, потом в Полтаву(там мужа родители,проведуем) и в Севастополь (мои родители,погостим пару дней) и обратно таким же маршрутом.

Отредактировано svet88 (17.01.2013 02:08)

0

85

svet88 написал(а):

Оля,неужто нырять собралась?  Ох!!!

:) Здравствуйте! однозначно нет )))) а вот брат с подругой собираются купаться, купаются уже год 3 или 4. меня заманивают тоже  :yep:  но мне приятно уверовать себя в том что люди говорят в этот день и в кране вода святая ))) может быть когда-нибудь и рискну  8-)  но так интересно когда люди купаются, сколько смелости детей даже маленьких купают...

0

86

kle tochka написал(а):

А мы уже (через 10 минут как) 10 неделек отслужили!!!

kle tochka написал(а):

svet88
пятую сотню денечков разменяли!!!

kle tochka, svet88 [взломанный сайт] Вас и ваших ребят! Молодцы ребята )))
Добиться всех целей успешно
Приятно желать всей душой!
Пускай счастье будет безбрежно,
Успех ожидает большой
И манят карьерные дали,
Чудесно растут сбереженья!
Удачи чтоб жизнь украшали,
Сопутствовало бы везенье!

[взломанный сайт] во всех экзаменах !!!!!!!!!![взломанный сайт]

+1

87

svet88 написал(а):

Сейчас поедем в "круиз" 29 января (у сынка отпуск) на машине,испробуем. С Москвы в Воронеж ,заберем сынка,если сессию сдаст, потом в Полтаву(там мужа родители,проведуем) и в Севастополь (мои родители,погостим пару дней) и обратно таким же маршрутом.

Ой, здорово ! Путешествие [взломанный сайт] [взломанный сайт] на машине самое классное путешествие  :shine:  и маршрут у вас интересный, наверно столько всего красивого будет [взломанный сайт]

0

88

svet88 написал(а):

Сейчас поедем в "круиз" 29 января (у сынка отпуск) на машине,испробуем.

Вот это здорово!!! Вот это красота!!! По хорошему Вам завидую!!!
Пусть поездка будет удачной, путешествие интересным и отдых впечатляющий!!!

Все жду, когда доча подрастет и тоже буду ей туры выходного дня устраивать по городам России))) В принципе, в это лето уже можно городков 5 посмотреть)))

Оленяка,
спасибо большущее!!!
[взломанный сайт]

Как там желания? Еще не начали сбываться :question:

+2

89

kle tochka написал(а):

тоже буду ей туры выходного дня устраивать по городам России)))

я вас буду ждать с маленькой принцессой,да что же такое,сколько не захожу не могу никого застатьhttp://prizyvnikmoy.ru/ForumSm/22.gif

+1

90

Здравствуйте форумчаночки !!!!

svet88 написал(а):

У этой багажник ,ну,очень большой. Вот там мне и место,видимо,ложись хоть вдоль,хоть поперек.

Сейчас поедем в "круиз" 29 января (у сынка отпуск) на машине,испробуем. С Москвы в Воронеж ,заберем сынка,если сессию сдаст, потом в Полтаву(там мужа родители,проведуем) и в Севастополь (мои родители,погостим пару дней) и обратно таким же маршрутом.

Когда поедите не забудте в этот большой багажник положить ма-а-а-ленький фотоаппаратик  чтоб потом порадовать нас

Ульяна вот уже порадовала, красотка - словей не хватает.... Шикарные снимки....

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 30616-3 Моск.обл.Дмитровский р-он п.Орудьево (продолжение 29)